добрый день, интересует толкование сна, сижу с другом у меня дома, все как обычно, внезапно на полу появляется паук, есть две особенности, первая: он - вопрос №3293704

постоянно меняет цвет, цвета яркие (не лиловые, а знаете — как акварельные краски) желтый, синий, зеленый, красный и т.д. вторая: он имеет хвост как у скорпиона, он был ярко желтый периодически сменялся на ярко зеленый на мгновение. это был не скорпион, были характерные для паука длинные лапки и отсутствовали клешни, мы с другом понимали что он ядовитый, но в то же время мы его не боялись, он остановился рядом с нами, посмотрит на него секунд 5, потом поворачивается ко мне, смотрит на меня, так повторялось несколько раз, потом я проснулся естественным путем, просто потому что выспался, никакого страха сон не вызвал, он вызвал разве что удивление от уже после того как я проснулся и осознал что я увидел во сне, размер этого чуда без хвоста порядка 9-13 см, ну и хвост пропорционален телу, примерно 6-8 см. укажу так же что друг по знаку зодиака скорпион, вдруг это важно

Ответы

Здравствуйте. ВАс ожидает опасность. Денежные вопросы
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в Вашем окружении есть лживый и неискренний человек, который часто меняет свою точку  зрения, применяя к себе чужие подвиги и заслуги и на которого совершенно нельзя положиться… Но при этом имеет какой-то веский аргумент (хвост), благодаря которому, многие ему верят… Будьте осторожны. Такие люди несут в себе опасность в виде предательства или подставы… Хороших Вам Снов!