Умерла мама 4 мая Сегодня умер здоровый молодой кот Что случилось? Что за мистика и что этотвообще за чудеса Дата рождения:1972-02-27 - вопрос №3293900

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья, примите соболезнования, сил вам пережить потерю мамы. Что касается взаимосвязи со смертью котика, то могу сказать то, что кошки — прекрасно чувствуют потусторонний мир, это животное -проводник, так же коты прекрасно улавливают изменения в энергетическом поле хозяев или тех людей, которые находятся рядом, и могут забрать на себя негатив, в том числе и тяжёлую болезнь. Есть вероятность, что кот забрал вашу тяжёлую болезнь, которая вам грозила в скором времени, в связи с чем и умер. Более подробно проанализировать вашу ситуацию можно по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Животное может умереть  вслед за хозяином, Это часто  бывает ,   когда  была сильная привязанность между человеком и животным.Особенно коты они   привязываются к хозяйке так что считывают мысли , берут на себя болезни  и  умирают  вслед за   дорогим  человеком.
да есть связь тут… случайность не идет… просто мама умер и ее болезнь  остался в комнатах ваше и молодой кот забрал себе весь негатив и мамы и комнаты и умер. то есть кошка до смерти мамы какое то часть негатива забрал себе мамы и после смерти забрал… а когда человек умирает то кошки или собаки 3-4 дня может сидеть рядом умирающего человека или после ее смерти… Кошки часто бывают спасители.Их надо кормит  хорошенка.купите новую кошку теперь.
Бывает, что кот взял много негатива и грусти…
По раскладу;
кота позвали, он ушел,  круговорот, вихрь энергий, скоро в вашу жизнь придет нечто на самом деле хорошее, после сильной грозы( по карте), грядут хорошие изменения.
Здравствуйте.Как вижу я, мама забрала дорогого ее сердцу кота, такое происходит, если человек при жизни был привязан к кому либо, после смерти тоска ее души на столько сильна, что вот так и произошло, кот ушел к ней, ей теперь будет не так одиноко там, ее душе.
Доброе утро, примите соболезнования по случаю утраты мамы.
Кот забрал остатки негатива и не смог переработать, забрал все плохое что можно было и… ушел, его предназначение такое было, отпустите его и не думайте о плохом, дальше жизнь начнет налаживаться, зажгите свечи в квартире, стихия огня поможет убрать остатки негатива.
Это не мистика и не чудеса, кот сильно любил вашу маму, для кошек, человек больше чем друг, не выдержал тоски, одиночества, вот и умер.
Здравствуйте. Нужно просмотреть более глубоко по фото того жилья где проживали покойные. Возможно наступили в нечистое место и умерли именно они .  Ещё бывает что если покойник умер с открытиями глазами то он после себя заберёт кого то, и она забрала кота.
Показывает, что это не дело случая или совпадения, квартиру Вашу по фото смотреть нужно.
В первую очередь хочу вам сказать, что лично вы, и ваши близкие в безопасности. И произошедшее хоть и связанно между собой, ни какого негатива для вас не несет.
Коты связаны с хозяевами на тонком плане, берут на себя часть энергетических проблем. И часто уходят вслед за хозяином. Вам и семье больше ничего не грозит, котик забрал с собой все беды.
Не мистика вовсе.Мам умерла своей смертью, которая уже ее ждала.При смерти человека происходит сильный энергетический всплеск, который кот на себя и взял.Если бы не он, заряд негативной энергии попал бы на Вас, что непременно отразилось бы на Вашем здоровье.
Здравствуйте.Порча наверняка.По самой слабой энергетике бьёт.Поэтому ряд смертей идёт
Кот не увидел дальше своего существования без любимого человека. Никакой мистики, сильная телесная связь
Добрый день
Никакой мистики тут нет. Кот вашу маму считал своей хозяйкой, просто не вытерпел ее потери. Такое с животными часто бывает.
Здравствуйте! Это негативные кармические программы. На этом Ваше горе закончится. Больше потрясений не будет. Лучше почистить энергетику, чтобы дальше ничего плохого не происходило.