Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня крапивница, с жутким зудом, на фоне запоров и повышенного газообразования. (2,5-3 недели) Лечение по схеме традиционной медицины результаты дает, но на - вопрос №3294051

непродолжительное время, потому, как для меня многие лекарственные средства под запретом, по той причине, что сейчас я беременна 15 недель. Сейчас села на гипоаллергенную диету (уже сама, подозревая, что аллерген пищевой) Умоляю подскажите, как и чем можно вылечиться в данной ситуации. Огромное благодарю за внимание и понимание.

Ответы

К врачу… только поход к врачу вам поможет разобраться с проблемой…