Здравствуйте. Приснился сон и такое чувство, что это ответ на все мои вопросы. - вопрос №3294121

Все началось с того, что я на работе, выхожу из.здания и вижу в доме напротив пожар. Из окна вырываются языки пламени. Начинает собираться народ, я пытаюсь набрать номер на телефоне, но вместо 112 пальцы все-время ошибаются, то 122, то ещё что-то. Пока я пыталась, собрала ь толпа и приехали пожарные. На старинных каретах! Тем временем пришли и погорельцы- бабушка и девочка лет 8. В девочки болел живот, она жаловалась на это. А в толпе рядом со мной стоял очень симпатичный молодой человек, он мне очень понравился и я бы хотела встретить его ещё. Он был знакомым моей коллеги, то-ли юрист, то-ли маклер.
Пока мы стояли в толпе и пожарные тушили огонь, откуда&то взялся целый пакет очков. И девочка выбрала себе подходящие, а остальной пакет забрала я.
И ушла. В следующий момент мы с дедушкой уже ехали домой. И он рассказывал о своей бывшей работе. Мы подъехали к реке и надо было переплывать на лодке.На берегу я тоже покопалась в очках, примеряла. Но линзы для меня были узковаты и я оставила на берегу весь пакет.
По ом мы, уже на другом берегу, прошли через лес. Я как-то очень ловко спустилась с горок, была одета в сапоги, с рюкзаком. И мы вышли к дому дедушки. Пока дедушка говорил с соседями, я хотела открыть дверь, но цифры над дверью были другие, кодовый замок тоже и я решила, что ошиблась. Спросила про код, а дедушка говорит «Как обычно 65». Я подошла к двери и подошли соседи. Мужчина говорит:«Вот, 65!», Набирает код 65 и дверь распахивается, мы заходим и начинаем подниматься по лестнице...
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сложный сон-это всегда поток сознания, который течет, чтобы добраться до истины. Подсознание через образы доносит до вас нечто важное. В вашем сне происходит некое движение-это путь, который вы преодолеваете в постижении смысла. Вы выходите из здания, где работаете, которое отражает вашу общественную жизнь-пожар в доме напротив, говорит, что где то рядом беда, почти катастрофа. Вы хотите помочь, но у вас совсем нет денег (цифры, которые вы нажимаете на телефоне 122, в сумме дают число 5, которое означает, что сколько заработали, столько потратили и на помощь другим нет ни копейки) За это время помощь подоспела от государства(пожарные) которые проблемы стали решать не современными, старомодными средствами (кареты) При решении проблемы появился взгляд в прошлое (бабушка) и взгляд в будущее (девочка) был выбор вариантов решения проблем (мешок с очками) одни взяла девочка, остальные взяли вы.,  болел живот(неудобоваримые решения), 8 лет-столько придется решать проблемы, молодой человек -(взгляд со стороны) Поездка с дедушкой-возвращение к истокам, корням.  Река- рубеж жизни, проход через лес (решение повседневных проблем), легкий спуск (легко пережили трудный период)  выбор очков- примеряли к себе разные мировоззрения, которые все показались узкими и были отброшены в сторону.Попытка открыть дверь(разгадать секрет жизни) обернулась набором одного и того же кода, который знали все-65(сумма чисел-2, что означает бедность) пройдя через бедность, начался подъем вверх (лестница).Если моя расшифровка сна в каком то смысле вам близка. я буду рада.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к известию сон
огонь во сне — к неожиданным известиям