Полгода назад,я обратилась в детективное агенство Барс,дала задание детективу,но оказалась что мошенник, я заплатила 1 тысяча 200гривень,но заказ не - вопрос №3294309

был выполнен.Удаться мне вернуть деньги? И чем закончитсья вся эта ситуация?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Увы, нет, не вернете деньги. Он многое нахапал и его уже нет в городе.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA