!Очень важно! Доброго времени суток! Извините, что отниму время на прочтение. У меня ноутбук Asus k56. Такая интересная проблема,на которую не смог найти хотябы предварительного ответа. Как то не - вопрос №3294512

сходится. В общем некий опыт есть, заменил термопасту, почистил от пыли везде ноутбук. Ничего нового, все нормально как обычно. Собрал, включил, проверил температуру процессора и видеокарты. Все стало в разы лучше. Обождал и последил еще минут 10-15. Всё отлично. Зашел в игру не очень уж требовательную, поиграл минут 10 и во время игры просто плавно погас монитор. Куллеры остались крутиться и т.д, все остальное так же работало кроме монитора. Ноутбук не реагировал ни на что, пришлось выключить его аварийно через кнопку. Далее снова запустил. И тут он вообще перестал подавать признаки жизни. Интерес в том, что везде на сайтах и форумах есть подобная проблема, но у всех где я читал хотябы куллера крутились и он КАК ТО подавал признак "жизни", а тут просто горят нужные все индикаторы, но ни какого признака включения нет. Разбирал снова, проверял контакты радиоатора с чипами, закреплял еще раз, проверял шлейфы, в общем возился как мог около 1,5-2 часов — безрезультатно.Всё тоже самое. Что может это быть? Почему даже куллеры не крутятся. Может я ошибаюсь, но даже если накрылась бы видюха, то хотябы куллеры крутились бы. Есть вариант что один из мостов полетел, но не сходится это у меня почему то. Как то очень странно и резко без ничего. Есть еще вариант что биос полетел… В общем очень нужна ваша помощь хотябы предварительная. На что это похоже больше?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тут проблема целиком и полностью в питании мат.платы, вы где то задели электроцепь, именно на входном питании, конденсаторы то хоть на вздутие все проверили?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На биос похоже очень.
Контроллер питания проверяли?