Добрый день, подскажите пожалуйста, нужно ли дополнительно предохраняться, при приеме ОК регулон и противовоспалительных таблеток нимесулид. - вопрос №3295322

Принимаю их не курсом а когда болит зуб, примерно два раза в неделю. И применяю их с разницей в час между таблетками.

Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
После использования этого препарата рекомендуется дополнительно использовать барьерный метод контрацепции в течение 2х недель.