Последнее время чувствую внутреннюю пустоту, слышу голоса. Очень хотелось бы узнать причину недуга и избавиться от него. - вопрос №3295681

Анастасия, 15.05.1991
6 ответов

Ответы

обычно такое бывает когда идет отток энергии.более детально можно сказать по фото
Нужно провести диагностику по фото… причин возможно и несколько… Начиная с энергетики заканчивая подселением
Недуг именно от того, что связаны с миром мертвых.Идет отток энергии.
Это отток энергии
Подцепили что-то, чужую программу.
Пробито биополе, идет сильная утечка энергии, а поступления энергии крайне недостаточно