Свердловская область

Присвоение в собственность гаражного участка - вопрос №329603

Доброго времени суток!

У моего отца имеется ордер на земельный участок, в котором сказано что «Городской совет ВДОАМ рекомендует принять товарища Фамилия Имя Отчество в члены ГСК и отвести ему земельный участок под строительство гаража 24 квадратных метра (6х4=24 квадратных метра) в районе участка № 11б 159 бокс", датированный апрелем 1991 года и, кстати, без фамилии председателя гаражно-строительного кооператива (где долныбыть написаны ФИО — ничего не написано). Зато есть печать ГСК и подпись председателя горсовета ВДОАМ (Всероссийское добровольное общество автомотолюбитель).

Итак, мы имеем всё это, ну и конечно же сам гараж. Планиуем сделать так, чтобы оформить его сразу на меня (сына держателя описанного выше документа).

Вопрос: как это провернуть?

Заранее спасибо!

Дмитрий.

Ответы

Дмитрий! Если интересно как это провернуть, то можете обращаться ко мне в чат

Buh