Добрый вечер. То, о чем спрошу, произошло несколько лет назад, но все равно страшно. - вопрос №3296367

Ночью возле кровати я увидела нечто, ростом с человека, что-то темное. Эта сущность не оборачивалась, а так и стояла возле кровати, где я лежала. Когда ее увидела, у меня участился пульс. От страха я перевернулась на другой бок, к стене. И тогда почувствовала на плече что-то очень горячее, вроде кто-то руку положил. Но у людей руки не такие горячие. Так я и пролежала… Когда решилась обернуться, никого уже не было.
Я не сошла с ума. Мне было очень страшно, не выключала свет ночью какое-то время.
Что это было, эксперты? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Домовые, обычно, не любят пугать людей… Сущности обходят стороной такой близкий контакт… Это был Ваш Дух-Помощник из другого мира. Горячее прикосновение на Вашем плече — это не что иное, как дополнительная энергия для каких-то Ваши трудов, усилий или решимости в принятии важного решения. В любом случае, помощь свою, Вам, принес тогда..  А значит и худа, от него не будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничем Вы нас не удивили.Это Ваш хранитель из числа покойных родственников.Они не всегда холодные, особенно, если подпитываются энергией живых.Положить руку на плечо опасная сущность не решилась бы.
Может и домовой приходил, любят они утешать перед событиями.
Контаткты с потусторонними сущностями, как правило, не бывают случайными. А в вашем случае контакт был личностный и вам хотели что-то сказать… Т.к. вы отвернулись, телепатический контакт не состоялся. Есть возможность помочь вам разобраться в этой ситуации.