Здравствуйте. Сегодня 21.05 Сегодня мне приснился мой лучший друг, хотя он хотел стать однажды частью моей жизни,но так и не стал, покончил жизнь самоубийством. Начнём с того, что о смерти я узнала - вопрос №3296694

случайно от сестры, никто меня в известность даже не поставил. Когда мне сестра сообщила о смерти я была просто эмоционально разбита вдребезги. Приехала я на 40 дней. Верить отказывалась до последнего, и вот так вот встретиться спустя годы я не хотела. После кладбища мы приехали к матери, от всего пережитого, но и выпитого естественно, она начала меня путать с бывшей женой Ольгой. В итоге мы сильно разругались и даже подрались. Но сегодня это что-то. Приснилась изначально мать, которая меня увидела из далека, я пыталась от неё убежать помнив о боли которой она мне причинила. В итоге как-то но она меня догнала и остановила, попросила прощения за то что натворила. Далее она сказала что пошла на кладбище к сыну, я ей сказала что я была там и что кладбища там нет а есть пустырь, на что она мне ответила, мать всегда знает где её дитя и позвала меня с собой.Через минут 10 мы были на месте у оградки. Но на оградку это не было похоже, памятник есть, но больше было похоже на террасу с кучей других (чужих ) оградок. Далее меня мама положила на стоящий не по далёко диван и уложила спать(как это была после 40 дней у неё в доме, где произошёл инцидент). Далее я проснулась от жуткого холода, и проснувшись увидела Дмитрия живого и очень испугалась и закричала, на что он ответил чтоб не будила и дала поспать, но потом он с психом все таки встал и сказал что все таки я испортила сон и встал. Я разбудила маму сказав что Дима живой, она открыла глаза сказав что она знает и что якобы Вам надо поговорить и ушла куда-то. Далее он подошёл и ухватился руками за предплечье с словами- почему я оставила его и не приходила долго. Я лишь сказала чтоб за меня больше не переживал, что с прошлой жизнью покончено, что бывший муж меня не обидит, что у меня другая семья, что меня дома ждёт маленький сынок.он посмотрел на меня и как-то плавно мы начали медленно перемещаться на дорогу. И просто исчез. С чем связан этот сон? До его 6 летия со дня смерти ещё долго… Может что-то с мамой произошло, раз она с того не ссяго пришла? Проснулась в сметении, тк лет 5,5 он мне не снился вообще и никак не тревожил. На фото он, и моё фото.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Он передаёт Вам предупреждение. Будьте аккуратнее на дорогах.
Помянуть его нужно, он не может пока уйти наверх. Бродит по земле.Поэтому вы почувствовали его состояние, холод, претензии к вам. Какое то предупреждение.