Прошу просмотреть, решится ли квартирный вопрос? Очень важен для меня и моей семьи - вопрос №3297284

600 p
Доброго дня всем. В этом году никак не можем решить очень важный для нас вопрос с покупкой квартиры. Много лет ждали возможности, и вот теперь уже несколько месяцев — срываются сделки, обманывают продавцы или риелторы, постоянные подводные камни и препятствия. Вдобавок к этому и цены выросли, и необходимые предложения кончились..
очень долго мечтала о большой квартире, а сейчас- ничего не выходит с покупкой

Прошу посмотреть:
Состоится ли все таки сделка по покупке квартиры, которой я буду удовлетворена и рада. Купим ли мы благополучно все таки квартиру, и когда примерно?
Что в моих силах сделать, чтобы данный вопрос благополучно решился?

ПС: Заранее прошу не предлагать заговоры, отвороты/привороты)

Заранее спасибо всем!

Елена
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, добрый день.
Ну что я увидел Карта мир-конечно же, она указывает на то, что вы желаете уже закончить с этой ситуаций. Хотите стабильности и покоя(3 жезлов).
Что вам нужно сделать-карта маг-быть более активной и предприимчивой в этом вопросе. Паж пентаклей- больше читать газет, новостей, больше собирать информацию. То есть, активнее искать предложения.
Карта сила-побольше уверенности в себе, не опускайте руки.

Как все разрешится-9 кубков-вы обязательно обретете жилье, которое подарит вам чувство защищенности и безопасности.Покупка будет удачной.

Сроки- в течении месяца или двух. То есть, в скором будущем.
И помните, всё зависит от вас и от того, насколько вы будете тщательно искать варианты.

Удачи!
С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам мешают «завистники» — уж больно не хочет кто то чтобы вы смогли решить этот вопрос с квартирой. Вы и так то по жизни -человек которого препятсвия сами находят и на ровном месте а тут такой большой вопрос. Но год у вас этот -посвящён финансам — раз цель квартира, сосредоточьтесь мысленно на этом и у вас всё получится. Я вижу что вы сможете решить этот вопрос в свою пользу!
Купите ближе к осени к сентябрю.Я вижу так.Что делать? Отпустить ситуацию, не создавать важность, важность останавливает результат и его достижение.если вы имеете намерение купить квартиру значит ваше желание уже исполняется.А пока не ваше время и не ваши люди.Возможно в это сложно поверить но это факт.Будет у вас квартира наступит ваше время.Удачи!
Решиться благополучно.
Здравствуйте Елена!
У вас в течении пяти лет покупка недвижимости, возможно дом.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
А причем здесь отвороты-привороты? Тот факт, что обманывают-так это повсеместно, и к сглазам/ порчам никакого отношения не имеет. Свою мечту все равно реализуете, потому что упорны от рождения.Рассчитывайте на холодное время года.Вариант для Вас найдется, у Бога есть все для каждого.
Здравствуйте, покупка квартиры в данный момент откладывается из-за денежных хлопот, т.к. цены подросли на желаемую недвижимость. Сейчас Вам нужно подождать, не соглашайтесь на первый попавшийся вариант, очень скоро Вам предложат квартиру, которая будет подходить Вам и по цене, и по своим характеристикам, сейчас нужно переждать, летом будет удачная сделка. Удачи!!!
Добрый день, подождите немного, месяц, два вариант появиться
Квартирный вопрос разрешится, но вам конкретно палки в колеса вставляют, вопрос был решен гораздо раньше. Я вижу, что в июне уже будет решение этой ситуации и в вашу пользу.
Здравствуйте! Старое жилье Вас держит энергетически плюс родовая карма мешает переезду. Ситуацию можно переломить крепкой верой в успех. Еще можно слушать специальные мантры на покупку недвижимости. Осенью может быть у Вас большая квартира.
у вас будет возможность реализовать сделку первый месяц лета и по финансам вы вложитесь в это дело.обмана или каких то проблем не будет
Здравствуйте! Наилучшее время покупки для Вас-февраль/март 2020 года. Тут всё будет соответствовать Вашим запросам на 85%.  Но, осенью так же выпали карты решения юридических вопросов, однако будет не всё гладко и можете передумать-всплывут какие то «подводные камни». В этом году Вам нужно быть очень предусмотрительной с оформлением бумаг и финансовыми операциями.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Мне идёт, что подходящий вариант придёт к концу июня, будет удачное и выгодное предложение по объявлению, цена и качество жилья Вас вполне устроит, квартира будет просторной, светлой и с удачной инфраструктурой, всё будет в хорошей доступности, сделка пройдёт успешно, без каких либо сложностей и подводных камней. Вам необходимо просматривать чаще все предлагаемые варианты по всем источникам информации.
С уважением, Александр.
да летом решится кв вопрос и переезд будет.а вы верующая видно… церкви молитва поможет если читать… а еще дать мылостыня кормит животных и потом попросит Христа исполнении желании и получится.
к осени по душе купите жилье… и у вас все получится…
Есть вероятность, что до конца года этот вопрос может так и не решится, в лучшем случае. В худшем вы можете быть вовсе обмануты, «получить удар в спину», когда не будете его ждать. Вам бы следовало наоборот снизить какую-либо активность, проявлять больше осторожности, осмотрительности, благоразумия, не спешить с какими-то шагами, полагаться на свой опыт, мудрость, внутреннее чутье (возможно, кто-то из более старших родственников может оказаться мудрым советчиком в этом вопросе). Но выбор вариантов у вас все равно будет так или иначе. Требуется конечно самостоятельность в основном, никакие риелторы не окажут помощи, на которую вы рассчитываете. И ситуацию не стоит рассматривать как кару или проблему, скорее как предостережение, то, что высшие силы не зря препятствуют реализации задуманного. Если не получается, значит в этом есть свой смысл и пока вас отводят от покупки.
Вы вряд ли сможете обойтись без риска. На ровное, стабильное развитие ситуации рассчитывать тоже не стоит. Но это не должно пугать или расстраивать вас, Вы купите квартиру осенью. Именно то, что Вам нужно.

Срывались сделки не просто так, все, что дается с трудом не Ваше. Ваша квартира уже ждет Вас, осталось набраться терпения, довериться жизни, найти хорошего риелтора и еще раз рассмотреть варианты. Купите и в этом году, доверьтесь Вселенной. Спокойствие и никакой паники и тревоги не должно присутствовать. Большое дело делаете и оно требует уверенности и спокойствия. верьте и представляйте, мысли имеют свойство сбываться
Добрый день!
Покупка состоится в течение 3-х месяцев! Все пройдет удачно, квартира будет светлая, большая, уютная!
Здравствуйте! Купите хорошую квартиру до конца года… У Вас все получится, продолжайте верить!