Добрый день! Кто может прокомментировать анализ крови? - вопрос №3297395

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Любовь! Есть воспаление (лейкоциты выше нормы), скорее всего вирусная инфекция (повышены лимфоциты). Немного увеличен тромбокрит, что тоже свидетельствует о воспалительной реакции (скорее всего вирус)
Лейкоциты в пределах референтного интервала. Лимфоциты повышены (лимфоцитоз), вероятно, хронический воспалительный процесс вирусной этиологии.