Доброе утро, хотел с вами специалистами проконсультироваться насчет магической чистки. Просто понимаете такая ситуация встречался с девушкой была любовь было все хорошо была любовь - вопрос №3298021

любовь было все хорошо была любовь, но потом стал происходить какой-то адский треш, и было принято решение разойтись. и я понял что сто стороны было негативное влияние и со стороны матери что влезала, думаю и нацеплялась негативная энергетика да и скажем я за жизнь тоже много негатива хапнул, вот я обратил внимание на магическую чистку. просто чтобы начать более цивилизованные отношения надо избавится от этого груза. а вполне реально если я очищусь то будет хорошое, нормализованное общение? или нас двоих надо чистить? потому что кто сказал что ее нельзя чистить потому что то не правильно, а я думаю почему, это же не гармонизация отношений и не приворот какой-то я эти вещи не одобряю. что скажите на эту ситуацию. дайте пожалуйста более развернутый ответ заранее благодарю)
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Для начала нужно сделать диагностику по фото на наличие негатива у обоих. А там уже будет видно, что делать.
Это по фото нужно для начала посмотреть
Доброе утро! Если негатив на паре, то нужно чистить двоих и защиту ставить двоим.
А что здесь разворачивать? Поскольку вы оба были в отношениях, то и чиститься необходимо обоим, т.к.при контакте негативная энергетика перекочевывала от одного к другому.Чиститесь, ставьте защиту и общайтесь на радость друг другу.
  1. Если специалист грамотный. то и последствий не будет