Добрый день.Дня три назад обнаружил уплотнение на анусе величиной с фасолину,бледно-фиолетового цвета.Боли,крови нет.Есть небольшое ощущение тяжести.Началь мазать Релифом.Пока никакой реакции.Проктоло - вопрос №3298375

Ответы

нужно лечь перед зеркалом как в кресле гинекологическом, анус представить как циферблат, сверху ноль, снизу 6, и посмотреть на сколько по часам эта фасолина