Здравстуйте, купил новое желез: проц intel 9600k,материнку gigabyte B360M DS3H,3 оперативки по 4гб,ссд диск,и блок питание на 700w,от старого видео карта gforce 1050ti.проблема в том что, впервый раз - вопрос №3298885

поставил старый винчестер с виндовсом, жутко лагало и выдавало синий экран, с пометкой machine_chek_e, дальше не запомнил, потом отформотировал и хотел устоновить виндовс но на половине выдовало синий экран, потом я решил на старом компе устоновить виндовс, там устоновилось и ереставил его на новый комп венчестером, и заработало, но после запуска тяжелых игр как pupg на главном экране зависает игра и чаще всего выдает синий экран, стой же проблемой написал выше, например игры как дота 2 и дибло 3 работают стабильно но иногда выдает ту же ошибку и синий эран, иногда просто когда просматриваешь видео на сайтах, через некоторое время, перепробывал все что знаю, не могли бы помощь с этой проблемой?
1 ответ

Ответы

Доброй ночи! Забудьте про старый винчестер… Вы же купили новый SSD ..  Установите Виндовс, и перенесите всю необходимую информацию со старого винчестера,…