Какой типаж девушек склонен к частым возвратом в отношении? - вопрос №3299791

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если сказать коротко, то неуверенные в себе и своих желаниях девушки
Здравствуйте!
Что вы хотите для себя понять с помощью этого вопроса? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.