О карьере - вопрос №329997

Доброй ночи!

Вопрос о Татьяне (27 января 1964, Москва).  Сейчас очень активная работа, приходится постоянно решать много проблем, общаться с огромным количеством людей. Справится ли она? И какие дальнейшие перспективы у нее в карьере, поднимется ли материально?

Есть мысли о том, чтобы открыть вместе с одной женщиной (Светланой)  свой фонд. Получится ли?  Сейчас Светлана очень сильно влияет на нее, много помогает.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, карьерный рост будет. И заработает его трудом, работой. Самоотдача полная и ей это нравится. Сотрудничество совместное не желательно… многое рухнет.Чуть позже ей самой удасться создать нечто новое для себя.И совет ей таков-поставить защиту.