Жадщный муж - вопрос №330000

Муж корит а каждую потраченную копейку. Ему плохо когда мы с дочерью тратим его деньги. Он так всегда говорит «мои деньги». Вообще слово «деньги» самое употрабляемое для него. Что с ним?

Ответы

Доброе утро. Танечка, что с вашим мужем мы сможем сказать только после полного анализа ваших семейных отношений.

И еще. Таня, вспомните об элементарной женской мудрости и терпении.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Танечка,

На вопрос, что с мужем, можно ответить только после консультации, прямо разговора, именно с ним.

Вам могу посоветовать, проявить мудрость, возможно пройти какие-то курсы и попробывать начать зарабатывать самой. Проблема, возможно, решиться сама собой.