у мужа пропал интерес ко мне - вопрос №330002

Здраствуйте! у меня появилась такая проблема, мы с мужем в браке всего лишь год, у нас есть ребенок ему 6 месяцев. Мне 19 ему 24! рАНЬШЕ НАШИ ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ К ДРУГ ДРУГУ теплыми было уважение! а сейчас он разговаривает со мной матом, оскорбительными словами! В основном он всегда в командировках по работе на стройке! приезжает домой максимум на 2 недели,бывает на 2 3 дня! раньше мы с ним созванивались. постоянно, несколько раз в день, сейчас когда как, и звоню всегда я! и и то он разгаваривает, вечно недовольный, как будто ему пофиг! не спросит как мы с ребенком живем, есть ли унас деньги,! Раньше говорили друг другу ласковые слова, признавались в любви, сейчас этого нет!  я так устала от этого, он очень вспыльчивый! мне тоже тяжело, постоянно идти на уступки, терпение лопнет!

И даже когда он приедет, он половину времени уделяет не нам с ребенком а постоянно машине! как заставить его относится ко мне с уважением! он ревнует меня к каждому, хотя я вообще поводу не давала и не даю! Ревнует попусту! я его люблю! но только с его характером, мне очень тяжело! помогите!

Я ему говорю это, он или промолчит. или скажет как ты так и я! Просто для отмазки! я стараюсь, говорить ему что люблю, скучаю! а от него я эти слова вытягиваю!  надоело!

Ответы

Доброе утро. Катя, думаю вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию. Вы еще так молоды, а мы вас можем многому научить и многое объяснить))) 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

15.08.12

Возможно Вы с мужем немного устали и хочется чего-то нового, какой-то перчинки. Съездите отдохнуть, сходите куда-нибудь!

Нужно подробно рассмотреть ситуацию — обращайтесь за помощью!

15.08.12

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
18.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store