у мужа пропал интерес ко мне - вопрос №330002

Здраствуйте! у меня появилась такая проблема, мы с мужем в браке всего лишь год, у нас есть ребенок ему 6 месяцев. Мне 19 ему 24! рАНЬШЕ НАШИ ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ К ДРУГ ДРУГУ теплыми было уважение! а сейчас он разговаривает со мной матом, оскорбительными словами! В основном он всегда в командировках по работе на стройке! приезжает домой максимум на 2 недели,бывает на 2 3 дня! раньше мы с ним созванивались. постоянно, несколько раз в день, сейчас когда как, и звоню всегда я! и и то он разгаваривает, вечно недовольный, как будто ему пофиг! не спросит как мы с ребенком живем, есть ли унас деньги,! Раньше говорили друг другу ласковые слова, признавались в любви, сейчас этого нет!  я так устала от этого, он очень вспыльчивый! мне тоже тяжело, постоянно идти на уступки, терпение лопнет!

И даже когда он приедет, он половину времени уделяет не нам с ребенком а постоянно машине! как заставить его относится ко мне с уважением! он ревнует меня к каждому, хотя я вообще поводу не давала и не даю! Ревнует попусту! я его люблю! но только с его характером, мне очень тяжело! помогите!

Я ему говорю это, он или промолчит. или скажет как ты так и я! Просто для отмазки! я стараюсь, говорить ему что люблю, скучаю! а от него я эти слова вытягиваю!  надоело!

Ответы

Доброе утро. Катя, думаю вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию. Вы еще так молоды, а мы вас можем многому научить и многое объяснить)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Возможно Вы с мужем немного устали и хочется чего-то нового, какой-то перчинки. Съездите отдохнуть, сходите куда-нибудь!

Нужно подробно рассмотреть ситуацию — обращайтесь за помощью!