Добрый день! Казалось, бы Владимир Зеленский только 3 дня руководит страной, а в интернете уже "гуляют" петиции о его отставке. То, что это - вопрос №3300183

народ Украины делает, ( проголосовали, а через 3 дня — давайте уберём) — что то не вериться. Больше думается, это соратники Ляшко или Наливайченко и прочие Яценюки ( хоть я и не верю в теории заговоров), но обиду и месть еще никто не отменял! Ни только лишь в Украине
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброй день… Да по своему Вы правы… Тут несколько факторов. Во- первых --так бывает очень часто-- не успели избрать президента, а на другой день начинают требовать отставку. Пример-Ющенко, Кучма- так было. Но также есть и месть проигравшего Порошенко, который будет раскачивать ситуацию. И плюс люди всегда хотят чуда и мессию, чтобы чудо наступило уже прямо сейчас, а не происходит--и кто виноват? Новый президент.