Какой вес стройматериалов можно использовать на 8.5 кв метров пола в ванной комнате при максимальной нагрузке на плиты в перекрытия 210 кг на кв. метр? - вопрос №3300363

Мы собрались делать ремонт в ванной комнатн. Квадоатура пола 8.5 кв.метров. Периметр ванной комнаты 36 метров квадратных. Дом старый, максимальная нагрузка на плиты перекрытия 210 кг на квадратный метр.На какой вес стройматериалов нам можно сделать ремонт в ванной?

Ответы

Здравствуйте! Давайте уточним некоторые детали.

Во-первых, периметр измеряется в метрах (погонных), а не квадратных. Т.е. если у Вас периметр 36 метров (периметр – это длина каждой стороны помещения), то могу предположить что, что длина каждой стороны помещения может быть по 9 м (9м х 4 стороны = 36 м). Тогда почему площадь ванны в 8,5 м2? Т.к. при длине стороны 9 м, площадь ванны будет 9 м х9 м = 81 м2, что тоже как –то вызывает некоторые сомнения.

С уважением, Владимир