Добрый вечер! Сам из Воронежа, 28.09.1977, г. Воронеж. Живу и работаю в Москве, домой езжу к детям регулярно, с женой отношения сложные и - вопрос №3300492

600 p
напряженные. На работе есть блондинка Ольга, 38 лет, козерог. Мне она безумно нравится, но я и позорить ее не хочу, и отступить не могу и отказаться не могу. Как у нас будет все развиваться, может она моя «вторая половинка»? С, уважением, Петр.
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Петр!

По вопросу чуть ниже. очень нехорошо мне стало от Вашего вопроса, пришлите мне в чат, пожалуйста, Ваше фото и фото жены (возможен негатив, смотрю бесплатно).

Астрологически Вы с Ольгой не очень совместимы, но карты упрямо говорят, что у вас с ней все может очень хорошо сложиться. Ольга — очень искренний человек и, если Вы что-то от нее чувствуете, то это так и есть.  Вы будете вместе, страсти между вами будут бушевать нешуточные, а со временем страсть перейдет в настоящую, большую и очень глубокую любовь.  Со временем очень даже возможно создание счастливой семьи, в которой и Вы, и Ольга будете верны друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Можно сделать обряд, чтобы она сама проявила инициативу, вы познакомились поближе, и тогда поймёте, подходит она вам или нет.
Здравствуйте! Является женщина Вашей второй половиной карта *Звёзды* — это лишь Ваши мечты, фантазии.Возможные отношения карта*Повешенный* — останется на этом уровне, как сейчас
Всё будет зависеть от вас но перспектива отношений есть
Здравствуйте  отношения да довольно сложные у вас и вашей жены она вас и ваши любые действия воспринимаеь в штыки, не хочет дальнейшего развития с вами отношений.  К Ольге четко видно вы испытываете очень теплые чувства, в свою очередь она борется со своими и стоит на перепутье, серьезности не хочет, боится. В целом если вы хотите поменять свою жизнь и судьбу то есть верояность (на данный момент незначительна), что это может произойти в этом году
Если  начнёте отношения с это блондинкой, она  очень скоро начнёт  из  вас верёвки вить — это же козерог !!!  И   скупая , властная ,  с холодным сердцем, но горячим  сексом.
Добрый вечер.Вы  просто  влюблены в  блондинку.  Но она  не ваша  вторая  половинка. И пути и дороги  у вас идут  в разные  стороны.  Удачи вам
Здравствуйте! К Вам у нее симпатия, но  она не Ваша вторая половинка.
нет она не ваша половинка… одиночество и отсутствие регулярного секса приводит вас к фантазиям… живите счастливо и мечтайте о встречах с женой… поменяйте свои фантазии… удачи
Вы в сильном заблуждении, что она может стать Вашей второй половинкой.Хотите заполнить пустоту в сердце, поэтому бросаетесь в крайности.Ей Вы нужны как мужчина для страсти.Она Вам-так же.Как только насытитесь, так и забудете про нее.И сдается мне, что от жены Вы никуда не денетесь, и тем более, от детей.Жизнь Вам преподнесет это понимание-никого ближе семьи у Вас быть не может.
не гоните лошадей… вижу что вы е тоже нравитесь…
Уважаемый Пётр.Ваши отношения зависят только от Вас, да если пойдёте на контакт то эта девушка действительно станет Вашей второй половинкой.
Это только интерес, у Ольги есть мужчина 40 + ему, ни к чему отнршения и интерес не приведёт с ней, просто вам не хватает женщины рядом вот вы и переключаетесь
Здравствуйте
с ней получится построить отношения, но не сейчас, она будет ближе к вам, но нужно время для развития отношений. Да,  с ней будут у вас отношения. Я вижу её мысли о вас, получится приём с ней крепкие отношения получить. Жена сама понимает, что у вас уже выгорели отношения. Вы будете с Ольгой
Здравствуйте.
У отношений есть хорошие перспективы по раскладу, можно налаживать и продолжать общение, вы ей тоже нравитесь. Подробнее по фото.
С уважением, Александр.
Она не ваша женщина, скоро сама от вас уйдёт.
Не желательно задавать вопрос якобы от лица другого человека, т.к. это может внести путаницу в просмотр и исказить конкретно результат. Не видно, чтобы мужчине так уж безумно она нравилась. Есть симпатия, но это не любовь, разум он не потерял и не собирается все бросить ради этой женщины. Совместить ее с тем, что уже имеет, стараясь усидеть на двух стульях — не против. У него разум поставлен на службу эмоций и он может демонстрировать некую очарованность, но скорее чтобы добиться цели удовлетворить жажду каких-то впечатлений, ощущений.
Ольга с одной стороны осознает, что этот мужчина может открывать перед ней некие перспективы, но окончательной цели, которую бы она себе определила, у нее нет. И чувств у нее нет по сути каких-то (вернее, она могла не определиться до конца с этим вопросом, стремиться осознать головой имеется что-то или нет), ситуацию она оценивает трезво, с позиции расчета некого. Ничего у них не будет по итогу. Вся активность может быть направлена только на фантазии, а не реальные действия и шаги и кто-то сочтет, что благоразумнее остаться просто коллегами и не пытаться демонстрировать отношение, выходящее за рамки рабочего взаимодействия.
Здравствуйте.Как вижу я, по чувствам выходит что эта женщина очень запала вам в душу, и вы тоже ей симпатичны, пока все в подвешенном состоянии у вас с ней выходит, но она вам не зря так сильно нравится, прикипели вы к ней всей душой уже смотрю, и это не просто увлечение на раз, вижу что вы серьезно настроены по отношению к ней.С супругой нет контакта как положенного, холод и недопонимание выходят, она злится на вас, вы раздражаетесь от нее.Ищите выход, а выход один, с блондинкой вашей у вас будут таки отношения, но развода я пока у вас с женой не увидел, на этот год точно.
Здравствуйте.
Она не «вторая половинка», но отношения между вами вполне возможны.
Вышел развод с женой, в скором времени, будете с Ольгой, вместе, ездить навещать детей,.
Добрый день Петр, если смотреть сначало вас, вы Весы, а Весы сомневаются во всем даже в брачном выборе, сделанном не один год назад.И поэтому это не первое и не последнее ваше увлечение.Если брать вас двоих женщина Козерог и мужчина Весы, то в этой паре царит полное взаимопонимание, женщина слишком прямолинейная и ей иногда трудно понять противоречивость мужчины Весов, его настроение и главное его решения меняются так часто, что твердое «да» или «нет» от него можно услышать редко.Женщина Козерог любит определенность и способна высказать свое недовольство прямо в лицо.Союз у вас может сложиться более менее гармоничный, вам нужно действовать чтобы завоевать ее расположение и доверие к вам.Удачи!
Здравствуйте, Пётр. Для того что бы разобраться по судьбе ли вам Ольга, есть ли у вас кармическая связь, необходима диагностика по фото. По энергетике вопроса могу сказать, что да, будущее между вами возможно, вероятность большая того, что в будущем сложатся отношения. Но насколько они будут серьёзными с её стороны, и насколько много шансов на официальный брак — только на диагностике можно понять. Удачи вам!
Здравствуйте, Петр.
Подкинула вам судьба женщину… Вижу, вы тянете с действиями как можете, но тяга с ней похожа на зависимость. Будьте осторожны, это может нехорошо закончиться! У этой женщины чувств к вам нет. Чисто физическое влечение.
Развитие отношений на 3 месяца посмотрела — есть там развитие, вполне вероятно, что вплоть до того самого интима.
Вторая половинка — нет. Вам стоит обратить больше внимания на отношения с супругой.

С уважением, Анастасия
Напряжённые отношения с женой у Вас уже продолжительное время. Именно из-за кризиса в отношениях, появилась большая симпатия к другой женщине. Вы уже давно не были так сильно увлечены, думаете о ней постоянно. Ольгу тоже к Вам тянет, но серьёзных планов на будущее с Вами она не строит. К сожалению, не могу сказать, что она Ваша вторая половинка, просто Вам слишком сильно тянет друг к другу. Между Вами сейчас страсть, с Вашей стороны даже есть влюбленность.
Не показывает Вас как пару в будущем. Ольгу не устроит вторая роль, а Вы не сможете вычеркнуть навсегда свою семью из жизни. Ситуация для Вас непростая, но в конечном итоге останетесь с семьей.
Нужно указывать дату рождения женщины чтоб ответить… по таро и вашим датам… у вас влюбленность, отношения новые хотите так как проблемы дома с женой… можете создать новые отношения для себя… но не надолго… и не до конца жизни… временные можно… ваша старость все равно пройдет дома с детьми рано или поздно…
вы слишком торопите события. блондинка не ваш человек. а в семье наоборот — отношения наладятся и вас ждет огромное семейное счастье.
Здравствуйте! Она не Ваша половинка, и у нее по карме будет другой. Свою вторую половинку Вы встретите позже, когда разберетесь в отношениях с женой. Она будет темноволосой.
Здравствуйте! Девушка Вас очень увлекла, возможны отношения.Но продлятся они не долго.Этот человек не Ваша вторая половинка, она не идет Вам по судьбе.С женой действительно  у вас ссоры, конфликты, недопонимание.Но все это временно.С женой отношения наладятся, разрыва отношений не будет 100%.Для более детального просмотра мне нужны фото.
Здравствуйте.
С Ольгой временные отношения, основной канал связи идет с женой.
Здравствуйте, Петр.
По раскладу видно, что ключик к ее сердцу Вы еще не совсем нашли, но решительно настроены двигаться в этом направлении. По мыслям Вашим видно, что она полностью их поглотила. Вы много и часто о ней думаете. Между вами карта Птицы — это разговоры. Значит обсуждаете с ней до сих пор ваши отношения, или же все еще не можете договориться об определенности между вами. На сердце Башня — хоть Вы и думаете много о ней, но полностью все чувства она Ваши еще не захватила. Что-то держит Вас отдаться этому чувству полностью. И пока расстояние между вами просматривается. Это может быть как отношения на расстоянии — увиделись — разошлись. То есть совместно пока не живете. Но Вы будете к этому стремиться с ней. Захотите стабильных и спокойных отношений, близких, доверительных. И да, вполне она может быть Вашей половинкой. Но вот от нее пока я не вижу полной готовности к таким отношениям с Вами. Что-то будет для нее преградой, препятствием, которое придется преодолевать.
вы видно высшие образованием.начальник руководитель  или что то такое идет  работа ваше.документы бумаг идет от вас… вы устали от жены.тут эмоции ссоры.да Ольга ваше 2 половинка.Ее выберите… с Ольгой будете вместе.
В итоге останетесь со своей женой вы, Пётр. Сложные и напряженные отношения с женой у вас только потому, вы весьма строгий, осторожный и даже можно сказать замкнутая личность, свои чувства привыкли подчинять холодному разуму, за «каменным лицом» у вас  скрывается сентиментальная и ранимая душа, но открыть её вы не хотите, Личную жизнь приносите в жертву работе, и если потребуется выбирать между чувствами и долгом, выберете второе. Самозабвенную страсть сможете испытать лишь однажды в молодости, позже и в любви предпочитаете использовать деловой подход. Это не означает, что вы бесчувственны, но ваши  эмоции подавляются разумом. Выбрав супругу, рассчитывали прожить с ней всю свою жизнь. Отношения строили на взаимной ответственности, честности и порядочности. Так что — вам есть что терять, и конечно вы не бросите жену ради мимолетной страсти. Ваша вторая половинка ждет вас дома.