Белгородская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я пересекать границу днр рф на российской машине, если у меня паспорт Украины, а машина зарегистрирована на вид на жительство?? - вопрос №3300793

на

Ответы

Buh

Если оформите временный ввоз, то сможете пересекать. И не важна регистрация авто. Но в срок до 6 месяцев нужно будет выехать за пределы территории РФ по таможенному законодательству.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.