Здравствуйте господа эксперты я Дмитрий 05.10.1983, расскажите пожалуйста правду что меня ожидает в июне 2019 году - вопрос №3300794

Ответы

Здравствуйте. Выпавшая Вам карта, указывает на несбывшиеся ожидания, обманутые надежды из-за недопонимания. Символизирует сильное разочарование, неприятный сюрприз, предательство или большую вероятность подстроенной ловушки. Она предвещает споры и разногласия, выяснение отношений.
Вам придется отстаивать свои интересы, если вы женаты возможен распад брака или кто то потеряет ваше доверие и вы будете переживать и не видеть выхода, однако возможности есть.Нужно только оглянуться.
И еще переживания из за ребенка или какого то известия.