Доброе утро ☀️ уважаемые эксперты. Прошу Вас помочь растолковать сон . У моего гражданского мужа была любимая собака, она для него заполнила пробел отсутсвия детей . Он ее очень любил.Умерла собака - вопрос №3301002

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
пол города назад. А сегодня приснилась мне. Так как мы живём в этой квартире где пес жил, и сон был очень реалистичным. Я проснулась от страха, так как реалистность сна и понимания того что собаки же нет в живых. Во сне собака была очень рада нас видеть, металась между нами, веляла хвостом. Мне подала передние лапы, встав на задние. Это сравняло нас ростом и мне показалось что она большая. Лапы ее были тяжёлые для меня и когти большие увидела. Отношения наши разваливаються с парнем, на грани растования. Может это как то взаимосвязью быть? Почему мне приснился пес а не ему? Что озночает этот сон? Спасибо большое за ваше внимание и уделённое время
29 ответов

Ответы

По сну… есть тяжесть какая та… есть сложности, есть человек которую эту тяжесть на вас наваливает и вы не сможете ее дальше нести…
Вам нельзя расставаться, налаживайте отношения.
Нет желания расставаться у него… собака как друг сигналы подает -пора мирится и наладить отношения)

душу собаки не отпускает ваш друг -он думает о ней разговаривает. Радость собаки можно истолковать что ваш друг мог поделиться с умершей собакой мысля о вас -что вы хорошая, и достойная женщина, и наверно стоит вам и дальше жить в мире и согласии дальше.

Это добрый знак!

Предупреждение Вам, о том, что бы Вы сохранили то что у Вас сейчас есть, и не бросайте парня, вы оба друг-другу нужны, собака во сне символ дружбы, и если уже когтями Вас держала да еще и огромная, то это большая крепкая дружба.
Помощь Вам нужно принять с тонко плана.
Здравствуйте.
У вас тоже образовалась некая связь с псом. Видеть пса своего погибшего, это значит получить предупреждение. Собаки охраняют своих хозяев. Соответственно его появление во сне это предупреждение вас об опасности, неприятности, возможной ошибки, то есть этот список можно растягивать очень долгу, бессмысленно.
То есть с собакой разобрались. Теперь что бы понять о чем конкретно вас предупредить хотят, нужно вспомнить все детали сна, там должно быть что то знаковое, тогда уже можно прочитать это послание. Или как вариант еще, если при жизни например ваш человек молодой, с собакой был как единое целое а вам собственно вообще как то не пришлось с ней связаться, сродниться скажем так, то пес может к тому пришел к вам, что мол не оставляй его, пропадет он без тебя.

Вообщем сны такая штука, нужна внимательность, порой к мелочам. Но сон явно знаковый, просто нужно все по полочкам разложить.
Аида, это знак того что вам не стоит нацеливаться на расставание.У вас тяжёлый период и ваш избранник это чувствует тоже, переживает, вот душа пса и пришла к вам, чтоб дать знак.У вас всё будет хорошо.А вы присмотритесь к окружению вашего мужчины.
Здравствуйте, это  не случайно, активизировалась связь с прошлого, возможно у него появился «друг» ростом с вас, именно через собаку показали причину ваших отношений на грани разрыва, связь на стороне.Впереди вас ждёт сложная ситуация с ним.
Добрый день! Сон означает, что между Вами с парнем отношения пойдут на лад. Но собака Вас просит проявить внимательность и осторожность и присмотреть за парнем, у него сейчас очень тяжелый период.
Здравствуйте! Вы совершенно правильно все видите и истолковываете. Чтобы отношения устояли, надо срочно заполнить чем-то пробел, который образовался со смертью собаки.
Добрый день, Аида! Ваш сон говорит следующее: Вы с гражданским мужем объединитесь, так как вы или уже беременны или скоро это случится. Собака-радостная весть для вас обоих. Тяжелые лапы-Это «тяжесть» для вас-беременность. Острые когти-крючочки, что скрепят вас обоих. Пес приснился вам, так как эта весть вам.
Ваш сон говорит Вам что  у вас есть возможность отвернуть от близкого друга беду, ибо ему грозит либо болезнь, либо другие серьезные неприятности. Главное — вовремя среагировать, так что будьте бдительны. Умершая  собака во сне, означает, что стоит постараться не создать на пустом месте конфликта с близкими людьми. К тому же, не исключено, что ваша интуиция даст сбой, так что постарайтесь быть более расчетливыми, нежели эмоциональными.
Добрый день идёт то что переживает за вашу пару очень, и надо купить щенка такой породы, а насчёт деток мне идёт шансы таки есть, и если есть могилках собаки сходите к ней.Енергетика собак и котов любимых она не слабая и идёт то что он с того света вас оберегает, и хочет чтоб были счастливы вы.Сон ещё говорит период действий в паре и насчёт деток тоже.Желаю любви и счастья, и дополню с уважением Андрей Спаситель
Собака это друг Ваш и член Вашей семьи. Сон означает то, чтоб Вы переосмыслили отношения друг к другу, тяжёлые лапы, это Ваши проблемы в отношениях, Вам нужно сесть за стол переговоров и привести свои мысли и отношение друг другу в порядок. Нужно уметь друг друга не только слышать, но и слушать. Что в Вашей паре очень не хватает. Большие когти, это означает что Вы оба ходите по лезвию ножа, и рушите, то что строили много времени. То что подала лапы именно Вам. Вы как женщина и хранительницу домашнего очага должны взять все свои руки и сохранить Ваши отношения. Это знак свыше. Цените друг друга и Ваши отношения, не теряйте близких и дорогих людей.
Всего Вам самого хорошего, пусть все у Вас обязательно будет хорошо
По сну я б трактовала, что ваши испытания закончены, и расставания с парнем не будет, вы поймете, что многое значите друг для друга.А собака-это всегда дружеское отношение, тяжело будет расстаться, либо же возможно вас ждет беременность?( так как его собака была и была заменой детей)

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! если собака к вам дружелюбно относилась во сне-это очень хороший знак!!! животные, хорошие проводники потустороннего мира, вам она хотела дать подсказку и поддержать, т.е.она хочет видеть Вас с любимым хозяином вместе! У вас должны наладиться отношения с другом!!! Удачи Вам!!!
Большие и тяжелые лапы во сне — предвестие каких то испытаний, которые Вам предстоит пройти, когти снятся к " острым " не очень приятным разговорам, которые могут принести кратковременные огорчения. То, что собака во сне была большая, предвещает неоценимую помощь от друга. Если приснилась собака, которая давно умерла, значит на яву не даст покоя чувство вины перед близким человеком. А то, что собака была дружелюбно настроена  и металась между Вами и Вашим молодым человеком символизирует важность вашего сплочения и объединения, это значит нужно всеми силами сохранить ваш союз.
Аида, это знак того что вам не стоит нацеливаться на расставание.У вас тяжёлый период и ваш избранник это чувствует тоже, переживает, вот душа пса и пришла к вам, чтоб дать знак.У вас всё будет хорошо.А вы присмотритесь к окружению вашего мужчины.
Здравствуйте, Аида! Собака — друг не только Вашего гражданского мужа, но и Ваш друг. Она пришла из того мира, где сейчас находится, чтобы поддержать Вас. Она обеспокоена тем, что вы с ним  в дисгармонии, а любит она вас обоих, вот и металась — кому помочь. Отношения у вас действительно напряженные, но не спешите делать вывод, что они развалятся.  А когти в данном случае — символ того, что собака готова за Вас и поцарапать кое-кого:)
Вы должны помнить, что все души вечны.Собачка, как общая ваша любимица, пришла помирить вас, и попросить о вашей мудрости, чтобы не совершить непоправимых ошибок.Больше чем уверена, что именно она станет для вас обоих талисманом удачи, не позволявшему довести отношения до развала.
Здравствуйте.
Сон обозначает перемены, потерю друга.
На тонком плане есть разделение.
В любом случае нужно сон отработать срочно в желанную сторону.
Здравствуйте
Сон для вас к тому, Что у вас появятся новые возможности и вам нужно настроиться на успех, именно получив настройку у вас получится выйти на хорошее будущее. Финансово вы будете чувствовать хорошо. И в личной жизни у вас всё будет в порядке.
Собака друг и защитник пытается вас отвести от расставания.
Сон значит, что ваши отношения давят на вас неопределенностью. Ему пес тоже снится, просто он не помнит. Пес, как отражение прошлого, с которым много всего связано.
у него депрессии были после смерти собаки… собака хочет сказать что не стоит из за нее вам ссорится… собака умерла и это не повод быть нервах стрессах… нервничали  плакали когда умерла и все забыть стоит собаку… и не ссорится между собой.а еще надо новый собака купит и тогда семьи все будет норме.
Доброе утро, это был не совсем сон, собака приходила вас поддержать, но вот ее когти говорят о том что есть как раз таки проблемы в отношениях, вы не бойтесь этого сна, приходила душа собаки, грустно ему за вас…
Здравствуйте.
Сон хороший-у вас есть преданный друг, защитник, который пришел к вам во сне, руку помощи вам протянет наяву/собака подала лапы/!
Собака умершая пришла во сне-о чем-то предупредить, предостеречь/взаимосвязь между вашими отношениями с парнем есть, это его собака/.
Приятных снов.
Здравствуйте, Вы боитесь за Ваши отношения. И не чувствуете стабильности. Сон Вас предупреждает о том, что Вам нужно найти гармонию с собой… прежде всего, тогда в любых отношениях будете чувствовать себя уверенно.
Собака — это друг и хорошие новости. Эта собака приснилась к тому, чтобы попытаться примирить Вас с парнем. Она тоскует за хозяином, привязана к нему до сих пор и знает, что без Вас ему вообще будет плохо. Потому, постарайтесь найти с Вашим парнем общий язык и поговорить по душам, попробовать сохранить отношения.