Ассаляму алейкум.Кто из пророков самый красивый Мухаммед или Юсуф!? - вопрос №3301883

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Умар. Из пророков самым красивым является Мухаммед. В благородном хадисе говорится, что Аллах дал пророку Юсуфу (мир Ему) только половину красоты.А любимого пророка Мухаммеда Он одарил полной и совершенной красотой. Поэтому, пророк Юсуф был очень красив, но Пророк Мухаммед был ещё красивее.