Мне приснилось как я наблюдал следующую картину: женщина и девушка переходили через железную дорогу. Девушка почти закончила переходить, оставила одну ногу на железнодорожных путях и подговаривала - вопрос №3301956

"мам, идём", не смотря на активное приближение поезда. Поезд переехал ей ногу. Девушка испытала шокирующую боль и упала в обморок. Я даже немного испугался. Криков во сне не было. Что это значит?
3 ответа

Ответы

Это будет выбор решения
сам по себе сон пустой, для наблюдавшего ничего не несет.
Оторвется что то плохое с вашей жизни…