нужна помощь - вопрос №330296

Уважаемые эксперты, очень нужна Ваша помощь! Мы с мужем жили счастливой семейной жизнью, ждали на свет появление ребенка. Он уехал в отпуск к родителям, потом приехал меня забирать с род дома с очень странным поведение на меня не смотрит, к нему обращаешься, а до него не доходит, что к нему обращаешься, начинаешь разговаривать, смотрит куда-то вниз и молчит( и нетолько со мной, но и со своим отцом) когда приехали домой, сказал «Что надо в загс, подать на развод. Сказал что меня не любит, а любит другую!» мне писала эта девица " Что если он смотрит на тебя как на чужую женщину, то так и будет смотреть и что ты следовательно не чего не добьёшься" Это натолкнуло меня на мысль, что она сделала какой-то приворот. Помоги пожалуйста, есть ли в этой ситуации какое-то вмешательство с ее стороны(там приворот или порча), если да то можно ли его снять? Меня зовут Елена 6.10.1992. Челябинск. мужа Ярослав 18.09.1990.Пермь

Ответы

Для диагностики нужно фото мужа.Если есть воздействие — будем рабртать

Судя по симптоматике. Да, Ваш муж на привороте. И желательно его снять и поставить защиту.