Мой парень расстался со мной и заблокировал меня везде и сказал что между нами все кончена и он не хочет больше отношений но я его сильно люблю и хочу вернуть причина в том что когда его я хотела - вопрос №3303398

увидеть он не смог и сказал что увидимся через 2 недели я вскипела и сказала что между нами все кончено он это принял всерьёз я остыла объяснила что не со зла но он теперь везде меня заблокировал и не хочет общаться мне плохо без него может заговор есть какой то чтоб вернуть его помогите
3 ответа

Ответы

Здравствуйте если ваш парень так сделал то скорее всего он недостаточно вас любил и сейчас нашел причину сам для себя чтобы не быть с вами вместе, если он действительно любит он сам вскоре разблокируется и напишет и позвонит. А вот применять разные заговоры я бы вам не советовала, подумайте что для вас важнее чтобы человек был рядом и не испытывал истинных чувств? Ведь рано или поздно такие отношения все равно приведут к разрыву.
Здравствуйте, Инна!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации
Здравствуйте, полагаю, что Вам сложно было принять тот факт, что парню было неудобно увидеться тогда, когда хотелось Вам («я вскипела»), но почему? Вероятно, такое Ваше отношение имело место и раньше, проявлялось как-то и раньше, и как результат, парень вовсе отказался от общения. О заговорах- это не к психологам.