Здравствуйте!Помогите расшифровать сон. Приснилось будто бы я сижу в кругу каких-то людей, среди которых есть мой знакомый, который на меня пристально смотрел. Все люди (сидящие в кругу) положили - вопрос №3304417

телефоны свои в середину круга, я тоже, при том с каким-то смущением говоря, что этот телефон мой. Далее эти люди сложили в один общий пакет какие-то предметы. После все разошлись, а я заглянула в этот пакет, там был какой-то пузырь, я его иголкой проткнула и оттуда вышел сероводородный газ. Далее были мелкие шоколадки и одна большая интересная и необычная плитка шоколада, пока я сидела на неё смотрела и восхищалась, ко мне подошел мой знакомый (который смотрел внимательно) и обнял меня сидящую на кресле, а я его в ответ. А ещё во сне знакомый, когда он меня обнимал, будто бы был без головы. Что это может значить?
1 ответ
Это пустой сон
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали