ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВОТ Я ВСТРЕЧАЛСЯ ПАРНЕМ НОРМАЛЬНО,НО ПОКА ОН МНЕ НЕ ВРАЛ,ИЗ ЭТОГО МЫ РАССТАЛИСЬ ПОТОМ ОН ПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ Я ПРОСТИЛ ЕГО,И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО - вопрос №3304594

ДНЕЙ Я УЗНАЮ ЧТО У НЕГО БЫЛО СЕКС ДО МЕНЯ, НО КОГДА МЫ НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ ОН НЕ ГОВОРИЛ, ПОТОМ Я КОГДА СПРОСИЛА НЕГО ОН ГОВОРИТ ЧТО БЫ ЛО, НО ГОВОРИТ ЧТО САМ НЕ ПОНЯЛ ПОЧЕМУ ТАК СЛУЧИЛАСЬ ГОВОРИТ ЧТО ЗАБЫЛ, КОГДА Я СПРОСИЛ СКАЗАЛ ВСПОМНИЛ, НО СКОРО ЗАБУДЕТ ПОЛУЧАЕТСЯ ОН ЕЁ ЛЮБИЛ ЧТО ДО СИХ ПОР НЕ ЗАБЫЛ, Я СПРОСИЛА У ПОДРУГИ МОЖЕТ ЛИ ОН ПЕРЕСПАТЬ С КЕМ ТО НО ПОДРУГА ГОВОРИТ НЕТ, ОН ТОЛЬКО ХВАСТАЕТСЯ ПЕРЕД ДРУЗЬЯМИ, ОН ПАРЕНЬ СТЕСНЯЕТЬСЯ, КОГДА МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ КОГДА ОН ОБНИМАЛ МЕНЯ, КОГДА ПРОХОДИЛИ ЛЮДИ СРАЗУ ОТПУСКАЛ, У НЕГО ДРУЗЕЙ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ДЕВУШКАМИ ОБЩАЕТСЯ СТЕСНЯЕТСЯ, У МЕНЯ МЫСЛИ ЗАПУТАЛИСЬ, СКАЖИТЕ МОГ БЫ У НЕГО СЕКС С ДЕВУШКОЙ, И ПРОСТИТЬ ЛИ ЕГО? Я ЛЮБИЛА ЕГО, НО КОГДА ОН НАЧАЛ ВРАТЬ У МЕНЯ МЫСЛИ ЗПУТАЛИСЬ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ?

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. Вы уже прошлое не вернете..., относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас, сильнее во всех отношениях! Парень не опытный, даже врать толком не умеет… Если Вы лично захотите, то можно выстроить нормальные отношения, только прошлым тогда не надо попрекать… Только Вы можете принять здесь свое решение, советы будут противоположные и Вы еще больше запутаетесь. Успехов Вам во всем!!!