Здравствуйте. Мне приснился такой сон, что я не сдал сессию в институте, смотрю в список и я в списке несдавших. Мне говорят, что пересдашь сессию позже. Я понимаю, что я совсем не знаю - вопрос №3304637

600 p
предметов.Сейчас в моей жизни много эмоциональных моментов. Возможно, что мой сон говорит о том, что я давно знаю ответ, но просто не верю в него?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что Вы, упустили какой-то жизненный урок. Но, сейчас, обстоятельства складываются так, что Вы успешно можете, что-то, не только наверстать в своей жизни, но и преуспеть в чем-то новом и ранее не изученном. Сон больше показывает, работу над собой, исправление своих личных ошибок, в том числе и внутренних тревог. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сдадите экзамен.
Так    и  есть  ваше подсознание  открыло вам и показало  ответ на в аши  все  впросы. Главное  понимать   и верить. Удачи  вам
Здравствуйте. Как специалист по трактованию снов, могу Вам сказать, что данный сон указывает на то, что Вы очень сильно принимаете во внимание чужое мнение, кто что скажет и подумает о Вас. Также это может свидетельствовать о страхе неоправдать чьи-то надежды и планы.
Здравствуйте.Вы сдадите экзамен, просто у вас много страхов в голове, которые отражаются в вашем сне.Всего доброго.
сдадите
Все хорошо будет
Возможно, что мой сон говорит о том, что я давно знаю ответ, но просто не верю в него?

да это именно так! вы не сдадите экзамен.ваше интуиция говорит не сдадите но ваше логические ум надеется и думает сдадите.просто слушать стоит интуиции.не сдадите.
Ну нечего в другой раз будьте готовы и практикуете.
Отрицательное во сне, наяву  всегда будет положительным.   Успехов. И обязательно отличных.
когда мы во сне сдаём экзамены, пишем тесты, в школе или университете, это показатель, что Ваша жизнь активно развивается, Вы проходите новые уроки, получаете знания для жизни и закрываете кармические долги. Сейчас у Вас просто ощущение недоверия жизни и себе, поэтому во сне ощущение, будто Вы ничего не знаете и сессию провалили. Но Вам сказали, что можно сделать это позже, поэтому волноваться не о чем, просто приведите свой ум в порядок и эмоции и начнётся новая ветка в жизни.
посыл сна -*самого себя не перехитрить, не обманывайся*
подробности с таро тутhttps://youtu.be/yjO_SzWHWqI

добра!
Нет.Сон говорит как раз об обратном.Вы запутались в своих проблемах, и выхода не видите, и еще долго будете его искать, именно поэтому Вы как бы нигде не числитесь,-ни на одном берегу, ни на другом.
Возраст ваш? Надо смотреть энергетику на предмет подселения, диагностику событийного ряда; сон результат непорядка в энергетике и надо определять какого рода.
самая обычная трактовка — эмоциональный тупик, нет выхода; не видит его подсознание, но причина часто кроется на более глубоком уровне и обусловлена сторонними влияниями.
Добрый день, скорее всего это ваше подсознание, внутренние страхи, неуверенность.
Сон указывает на то, что вы сдадите экзамен. Поздравляю, вы видите будущие через сны, только сны интерпритируйте наоборот)
Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что Вы не верите в собственные силы и не можете пройти через кажущиеся препятствия. Все на самом деле проще, если Вы будете использовать весь свой потенциал.
Здравствуйте.
Ваш сон говорит о том, что учебе надо уделить больше времени и сил, а с эмоциональными моментами лучше обратиться к экспертам.
Добрый день! Сдача экзаменов-это аллегория жизни. Смысл глубже, чем простая сдача экзаменов. В реальности вы конечно же сможете сдать экзамен в институте, но образ сна рисует перед вами картину вашего беспокойства по поводу более серьезному, чем учеба в институте. Ваш разум заглядывает далеко вперед: сможете ли вы сдать экзамен жизни и не окажетесь ли вы в числе неудачников? Ведь экзамен жизни пересдать не удастся.
во сне все наоборот… сдадите…
Ваш сон говорит о том что Вы готовы к сдаче экзамена, но не уверенны в себе.Всё Вы сдадите и не сомневайтесь.
Сон говорит о том, что вы можете быть не уверенны в себе, своих шагах или действиях, подсознательно возвращаться (уделять внимание) к тому или держаться за то, что по сути не важно и для вас никакой роли не играет и на вашу жизнь никакого влияния не окажет. Вам может не доставать решительности или вы сами себя в чем-то ограничиваете (опять же без какой-либо серьезной на то причины).