Когда я встречу свою любовь? - вопрос №330508

Здравствуйте! Меня зовут Эльвира 03.04.1985 г.р. место рождения Германия, г. Нойштрелитц. Мне 27 лет, я одинока, с ребенком 6 месяцев на руках, с мужем развелись. Скажите, когда я встречу свою любовь? Хочу любить и быть любимой!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Эльвира, оглянитесь по сторонам, возможно этот человек вам уже знаком, полную семью вижу уже ближе к зиме в этом году. Удачи и здоровья малышу.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эльвира. Мужчин в судьбе будет несколько. И каждый раз будет казаться что это ОН. Но своего встретите гораздо позже.