Белгород

Объём продаж по каждому товару как можно посчитать если извесна только отчётность или где этот показатель отражается? - вопрос №3305633

Ответы

Отчётность по объёму продаж по каждому товару отражается в любой программе по продажам. Просто в программе в которой работаете нужно найти соответствующую вкладку.
Рекомендую устанавливать программы где анализ основывается, как минимум на ABC XYZ-анализе.