Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста какой магический, энергетический, родовой,ментальный, информационный и другой негатив на мне? Мария 1979.01.30. Прикрепляю фото. За ранее благодарю - вопрос №3305853

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается родовой негатив, за вашей спиной виден образ мёртвой женщины вот от неё и тянуться все нити проблем по роду, которые опутали и вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас только негативное воздействие, ничего другого
нет на вас ни порчи ни сглаза а в том что спады бывают у вас так просто так у вас сложились обстоятельства.и целее деньги ваши будут а вот вам совет верить в себя и в свои силы а самое  лучшее сходите в церковь помолитесь и купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий
изображение из вопросапорча в третьем теле, которая влияет на ваш эмоциональный настрой, и порча в пятом теле, которая влияет на событийный план вашей жизни.
Здравствуйте.Вам однозначно пытались навредить посредством  магии.последствия этого могут быть самые разные. не откладывайте эту проблему на «потом», а займитесь нейтрализацией этого негатива как можно быстрее.против Вас работает какая-то женщина (возможно, ведьма). использует она для этого магию.правда, нельзя сказать определённо, делает ли она это по собственной инициативе либо выполняет чей-то заказ.  ищите, кому это выгодно.порчи и проклятия на Вас нет точно. а вот целостность и плотность ауры повреждена. попытки магических атак по отношению к Вам, были.  ничего экстраординарного и опасного для Вас в этом нет. Вам следовало бы побеспокоиться о собственной защите.
Многое на Вас нависло, но ничего такого, что могло бы помешать Вам счастливо жить.Берете на себя проблемы других, поэтому налип негатив как гроздья винограда.Если будете контролировать свои эмоции, все само рассосется.
У вас есть кармический опыт, который влияет сейчас на вас, я вижу, что у вас изменится состояние. Есть у вас энергетический коллапс.  Магическое влияние есть. У вас в этом году переломные моменты будут.
Здравствуйте! Умышленно наведенного ничего нет, но уровень Вашей личной защиты не высок.Часто получаете энергетические удары, от более сильных особ.
всего доброго!
Здравствуйте! Мудрость -негатив принадлежит тому, кто его принёс, пока Вы его не приняли.Зачем Вы принимаете? Спросила, есть ли негатив карта * 8 мечи* -внешних нет, есть Ваши собственные негативные мысли, убеждения, взгляды.Причём Вы сами можете от этого избавиться, меняйте отрицательное на положительное — *у меня нет сил* меняю на *я бодра, энергична, активна*!!!
Здравствуйте.Вы уже не мало старались, чтобы не было на Вас негативного, что-то действительно помогло, но чакры Ваши все таки работают не очень хорошо, иногда против Вас.С энергетикой работали недостаточно.Удачи Вам!
Пробита правая сторона. Нет заземления.Знергия приходит и не задерживается -тут же уходит в землю (правая стопа) Вы утром встаете не чувствуя себя выспавшейся. Желания есть, а сил нет! Берете себя  и заставляете работать. Защиту потеряли 4 года назад. Вы себя предложили мужчине (свою душу открыли и отдали свою энергию).Он вампир.Попользовался и ушел. Ваше сердце и душа плачет. Эту ситуацию надо отработать и привести в норму.    Вы это чувствуйте, но недостаток сил влияет на другие сферы.
Кроме собственных ограничений — ничего. не придумывайте, в жизни все не так, ак кажется. Вы можете подниматься выше, своего отведенного места в жизни. Не ограничивайте ни себя ни Вселенную, все с Вами в порядке
Здравствуйте, Мария.
Негатив есть, но у него ваша энергетика, значит, сами чем-то вредите себе, может быть, под влиянием стрессов, ошибок и неудач. С этим надо работать и выходить на светлую сторону улицы.
Здравствуйте! Вы всё держите в себе и хорошее и плохое. Накопилось много чего негативного от чего вам просто необходимо избавится и тогда почувствуете себя легко и свободно. Всего доброго!
Мария, здравствуйте. Негатива на Вас нет абсолютно никакого. Просто очень сильно ослаблено энергетическое поле. Вы отдаете много энергии и практически ничего не получаете взамен. Как следствие — истощенное энергетическое поле с пробоинами, что негативно может отразиться как на Ваше здоровье, на и на сферах Вашей жизни. Это поправимо, во всяком случае искать причины извне Вам не стоит.
Здравствуйте! Ментальный есть, влияние социума в Вас глубоко вошло по ряду вопросов, по роду проблем мало, но пару есть, через которые сильный отток энергии идет, они связаны с личной жизнью и работой и финансами. Энергетически много сглаза, но это легко и быстро можно снять, какая-то порча по роду, но она частично уже снята.
Добрый  день.  На    вас никакого негатива  нет .  Просто  вы от вашего рождения  имеете  способности в эзотерике. Вы  можете  входить в  астрал   и  путешествовать в других  измерениях. Вам  нужно научиться  владеть вашей энергией  и вашими  эммоциями. Удачи вам
Природную особенность мягкой энергетики, как у вас, легко спутать с негативом любого рода. Людям, кто энергетически сильнее вас, вы часто боитесь сказать «Нет», словно опасаетесь обидеть. Можете согласиться пойти на уступки, хотя искреннего желания уступить у вас нет. Этим часто пользуются люди, не давая в обмен благодарность, которую вы от них ждете.
Станьте тверже и если вы не хотите чего-либо делать, кому-то помогать или как-то взаимодействовать с людьми, которые вам неприятны, то просто отказывайте. Мир от этого не рухнет и плохой из-за этого вы не станете. Зато вы сохраните часть энергии, которую тратите на ненужную ВАМ «энергетическую благотворительность».
Здравствуйте.
Вышло больное сердце, много переживаний из-за каких-то неоправданных ожиданий и подавленного состояния.
Вам нужно восстановить свой энерго баланс биополя.
Есть блок по сердечной чакре, но это не порча.Не вижу у вас врагов.
Тут нужна работа над энергетикой и энергобалансом.
Если интересно подробнее, обращайтесь на консультацию.Там уже все подробнее, с точными личными рекомендациями.
С уважением, Илона.
Сглаз  и мысли негативные  от женщины старше Вас.

Здравствуйте Мария, не на вас порчи, вы человек впечатлительный, и сами многое на себя натягиваете, нет проклятий, порч и тд, но если вы этот вопрос  задали, значит вас действительно что то волнует, я посмотрела по вашим чакрам, У вас практически все чакры открыты, но закрыты две из них свадхисхана,(сексуальный центр, взаимоотношения) и манипура- чакра вашей силы, они могут быть закрыты в следствии того что есть проблемы в отношениях, и в работе(либо вас что то в этих областях беспокоит, так же вопросы копания в себе, вопросы самооценки. И поле сдвинуто влево, по этому могут быть проблемы с энергией, это легко убирается. Скорее всего вы очень эмоциональный человек и впечатлительный, и проблемы от этого, можете тянуть всё на себя, есть множество техник которые позволяют чистить тонкие тела, востанавливать поле, и раскрыть чакры.Работа часовая и всё на месте.
Нет никакого негатива
порчи и сглаза нет… есть зависть в вашу сторону…
Здравствуйте. Порча на одиночество. Даже если люди рядом, вы чувствуете себя одинокой. Нет возможности полностью принять человека в свой внутренний мир, он закрыт от других.
Здравствуйте.Мария, сглаза не увидел, защиты нет.Энергетика мне не нравится ваша, упадок идёт.На счёт негатива есть, но не большой.Идет от женщины она темнее вас, старше.Проклинает вас.Порчей вышло.В районе солнечного сплетения должны чувствовать как сжимается.По здоровью и личной жизни идёт.Большая привязка к женщине от этого негатива.Удачи Вам!
Родовой негатив есть.
От родственницы и по Роду он есть.
Вы его проживали в 39-40 лет.
Его шлейф и сейчас с Вами.
Здравствуйте, два года назад Вас сглазила Ваша близкая подруга. Можно ее описать. Сейчас Вы от этого страдаете.
Здравствуйте, на вас обычный негатив вот и все, простая чистка вам поможет, старайтесь видеть больше позитива смотрите комедии.не сочювствуйте людям временно.
Доброе утро, дорогу кто то вам закрыл но не магией а скорее крепким словом пожелал, легло как порча.
Здравствуйте, Мария! Никакого магического воздействия на Вас не оказывалось. С энергетикой у Вас действительно проблемы — есть перекосы в распределении. Скорее всего, непонимание или конфликты с материю — энергетика «едет» вправо.