Добрый день. Такой вопрос. Я в январе проколола сосок, всё заживало отлично, но где-то через месяц я кулаком ударила себя именно в этот сосок. - вопрос №3305936

Добрый день. Такой вопрос. Я в январе проколола сосок, всё заживало отлично, но где-то через месяц я кулаком ударила себя именно в этот сосок. И вот с февраля не понимаю что происходит, покраснений нет, ничего нет, но есть белые плотные такие выделения, как белые прыщ когда выдавливаешь плотный. Меняла серёжку, когда вытаскивала, то вытащилось и это белое выделение, я думала что всё, но вот пару дней назад снова начало выделяться. Подскажите кто знает или кто сталкивался с этим. Что это и как это убрать? Обрабатывала разными мазями, растворами…

Ответы

Вам необходимо обратиться к маммологу, сделать УЗИ молочной железы. А зачем Вы себя ударили кулаком в сосок?
Нечайно ж ударила, не забила себя специально сама))))))
Екатерина, добрый день!
Обратитесь к врачу, возможно, к разным — гинекологу, маммологу.