Что в мыслях у этого молодого человека? Какое у него ко мне отношение? 05.01.1989 Денис; 24.03.1999 Кристина - вопрос №3305941

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него есть к вам чувства, в мыслях сделать все, чтобы ваши отношения развивались. Я вижу, что рядом с ним есть девушка, но отношения там не развиваются. Вы будете вместе и я вижу в июне от него инициативу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
Денис имеет к Вам любовные чувства
понимает что Вы ему нужна
тянется к Вам
в мыслях серьезные намерения к вам
Здравствуйте.
Расклад показывает, что к вам у него симпатия и притяжение. В первую очередь, играет физика — затем могут возникнуть чувства.
На данный момент, помимо обустройства личной жизни, думает о деньгах. Есть желание заработать и подняться.
Нравитесь, это же очевидно.
Вы у него очень плотнр засели в голове.
Очень сильное сексуальное притяжение, но так же и любвь.
Ревность.
Находится в тупике, так как создавать семью пока не готов.
Подробнее можно посмотреть раскладом.
Симпатия к вам у него есть, его к вам сильное влечёт
Здравствуйте. Рядом с вами верный и преданный молодой человек. У него серьёзные чувства к вам. У вас хорошая совместимость. Отношения будет развивать, так как любит вас. В течении года он сделает вам предложение.
Здравствуйте! Этот человек испытывает жгучую страсть, но не решается подойти к вам и заявить об этом.
Но у него есть другая женщина.

Здравствуйте. У него к вам есть однозначно и симпатия, и притяжение… Но вот материальная сторона жизни для него важнее. И пока он не удовлетворит свое материальное благополучие, на которое он сможет безбоязненно опираться, он не будет давать вам никаких надежд, обещаний.
Здравствуйте! У Дениса к Вам искренние и настоящие чувства влюбленности.У Вас хорошая перспектива отношений.Будущее довольно перспективно с этим мужчиной.
К  вам  идет  влюбленность  и не  малая. И  симпатия  как к женщине.  Удачи вам
Здравствуйте, Кристина.
У Дениса — интерес, ощущает притяжение к вам, желание сблизиться.
Здравствуйте отношение к вам хорошее, нет ярких чувств, эмоций но настроен позитивно к вам, но как то строго можно сказать, сдержанно, но в целом очень хорошо.
Здравствуйте в мыслях у него девушка Виктория.К вам у этого мужчины симпатия.
Здравствуйте! Пока отношения на грани расставания. У Вас сложатся прочные отношения с другим.
Кристина, доброго!  Сейчас у вас легкое начало отношений, флирт, присмотр друг к другу. Возможен секс ( но все приятно и легко). Есть интерес и стой и с другой стороны. Отношения приятные, нет слишком серьезных обязательств друг перед другом. Партнеры в целом гармоничны.
относится он к вам хорошо есть привязанность, но в ваших отношениях слишком много женской энергии, скорее всего вы проявляете инициативу (создаете уют и комфорт для него) отношения не очень активны. Хорошая совместимость в постели идет хорошо ему с вами, но тут же есть и желание притормозить чуть чуть. т.к в мыслях человек думает о приключениях, не готов он еще остепениться, возможен страх что заберут его свободу и заставят жить по правилам. Совет для вас сейчас: Отдохните. Приведите чувства и мысли в порядок. На этом все!!! Не забывайте выбирать лучший ответ! И удачи вам в любви!
Влюблен хочет быть с вами.