Московская область

Составить договор на право использования медиафалов, платно! - вопрос №3306058

Добрый день! С одним известным блоггером договорились об взаимовыгодном бартере: товар/видео. С своей стороны от обязуется отснять видеоотзыв об нашем товаре и выложить у себя на странице Инстаграма. Так же, он обещает передать в свободное пользование данный ролик нам ( мы интернет-магазин, ИП) для использования на сайте в рекламных целях. Нужно помочь составить договор, что бы потом не случилось так, что он заявит права на данный ролик и не потребовал его удаления или финансовой компенсации за использование. Может какое то отчуждение или передача прав?

Помощь в составлении договора будет оплачена!

Дополнение автора от 28.05.19 13:18:37
Напишите цену составления такого договора.

Ответы

Здравствуйте. Скорее это будет лицензионный договор о предоставлении исключительных прав на аудиовизуальное произведение в определённых пределах.
цена составления договора зависит от времени, затраченного на его составление. Предлагаю перейти в чат для дальнейшего общения.
Добрый день!
С удовольствием Вам помогу !
обращайтесь