Здравствуйте останусь пожалуй инкогнито У меня такая ситуация встречались с парнем два года, ему 23 мне 19 в начале все было хорошо он влюбился в меня и делал всё чтобы я была счастливой но потом - вопрос №3306612

я начала растворяться в нём и делать все чтобы счастлив был только он. Через какое-то время он это увидел и начал вести себя совсем по-другому я сама по себе очень Ревнивый человек И в последнее время очень часто проверяла его мобильный телефон и как что не так думала что он мне изменяет или не любит меня, я понимаю что в этом есть моя вина и он предложил сделать перерыв перерыв длился четыре месяца, все было очень болезненно в итоге мы решили разойтись, я не умоляла его остаться но через какое-то время мы попробовали начать общаться заново, все вроде было бы неплохо, но у нас случились сексуальные отношения и я начала узнавать что он начал общаться с другими женщинами, И скрывал это когда узнала это я была не в себе и конечно же позвонила ему это выяснить на что получил Ясный чёткий ответ что он не хочет отчитываться и устал от того что я не могу дать ему эту свободу в которой он сможет общаться с кем хочет и когда хочет, и на этот раз он общался ещё с одной женщиной хотя клялся и молился что больше не будет и любит Говоря при этом что не хочет и не готов к отношениям.меня на что когда я попыталась выяснить причину он ответил категорично что не хочет больше общаться И устала от этого всего, что мне делать? и как понять нужно ли я ему как вернуть ценность? помогите!!! Он хочет пока не общаться совсем а там будет видно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Одно из двух — либо нужен мужчина, который никогда не посмотрит на другую женщину, либо что-то делать с ревностью.
Жить под микроскопом и под давлением очень сложно. И, честно говоря, неприятно.
Причем, заметьте, Вы не были счастливы с ним. Но и без него Вам плохо. Можно ли сделать вывод, что дело вовсе не в нем?
Здравствуйте! Для начала нужно разобраться в своих чувствах и желаниях. Подумайте о том, будет ли Вам комфортно с человеком, который ясно дал понять, что не нагулялся и ему нужна свобода общения с другими? Отношения можно восстановить, но форму взаимодействия следует поменять. Слияние в отношениях приводят к разрыву отношений. Разве такой результат Вы хотите получить?
Здравствуйте!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.