Добрый день, подскажите пожалуйста что будет происходить в моей жизни в ближайшие 6 месяцев, в семье, любви, финансы. Заранее спасибо Ольга, 21.06.1983 - вопрос №3307415

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, финансово будет сложно, нужно будет решать какую-то материальную проблему. Над отношениями нужно будет работать. Кто-то из близких родственников будет требовать Вашей заботы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти 6 месяцев для вас будут значимыми в свере работы, летний период зависит от ваших действий и мыслей, планов, стремлений будет хороший рост в плане работы и финансов… будут новые знакомство которые изменят вашу судьбу, задумаетесь о изменениях в личном плане, обратите внимания на мужчину крестового, он вам откроет новые дороги для достижения каких то ваших целей,… захотите глобальных перемен с его участием… в сентябре зделайте паузу, отдышитесь, осмотритесь вокруг… чтоб в следующим месяце октябрь опять начать работу… и имелись готовые решение и планы… до конца года работа будет кипеть, с личной жизнью изменений особых не будет.
Здравствуйте! На июнь карты предсказывает большие сложности во взаимоотношениях с близкими людьми, вплоть до расставания. В вашей жизни наступает период нестабильности: наметились проблемы в отношениях с человеком, которого вы любили и которому доверяли.Июль Вам приготовил период процветания и благополучия в жизни. Вас ждет финансовый успех, изобилие и стабильность, идущие рука об руку с душевной гармонией и равновесием. Август в финансовом плане будет стабилен и успешен, возможны поездки.Также все прекрасно будет складываться в личной жизни на это нам указывает карта влюбленные.В сентябре могут быть мелкие трудности в целом во всех сферах все будет стабильно.Вам будет сопутствовать удача и успех. В целом такая спокойная жизнь продлится до конца этого года.Все мелкие трудности которые будут на Вашем пути Вы с легкостью сможете преодолеть.Все разногласия с близкими и любимыми людьми будут урегулированы.А в любви Вас ждут счастливые и гармоничные отношения.Для более детального просмотра мне не хватает фотографии Вашей.С уважением Тая! Всех Благ Вам!

Добрый  день.В семье-  вам предстоит принять  решение с кем быть и  куда  ехать.Мужчину которого вы хорошо знаете-он него ждете действия.Но в любви вам  идет  встреча с новым  мужчиной. Приятной  внешности .  Высокого  роста . Не на  много  вас  старше. Брюнет с проседью и  серыми  глазами. С этим  мужчиной  возможно быть и близким  отношениям  и  любви в том  числе. По  вашим  финансам -идут и   взлеты  и падения.до конца  года. Но вы  сможете  сделать ряд  действий  чтобы  сохранить все  ваши  финансы.И к  концу  года придти   к  хорошей  сумме денег.Удачи вам
Все ваши поездки дадут хорошие вам плоды.
Не откладывайте текущие дела, а то будет завал,
по личной жизнь- рывок в перед и может быть тайная связь с мужчиной.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Семья, похоже, испытала стресс, но сейчас вышла на новый уровень.Не сказать, что все резко изменилось, но просматривается стабильность, что уже не плохо.Несмотря на это, душа жаждет любви.И это не любовь мужа, хочется нового, неизведанного и недополученного.Вижу, что будет встреча с таким человеком, который готов Вам все это бросить к ногам.Финансы на Вашей стороне, без проблем.
Ольга, здравствуйте. Этот год для Вас можно охарактеризовать годом Феникса. Вы буквально возрождаетесь из пепла. Позади просматриваются болезненные отношения, предательство и обман любимого человек. Но между Вами видно связующее звено, ниточка — это общий ребёнок. С этим мужчиной отношения не восстановятся, да это Вам и не нужно. Всё равно доверия с Вашей стороны уже не будет, а он не перестанет обманывать. Касаемо здоровья — обратите внимание на свой иммунитет и нервную систему. Особенно июль-сентябрь. В сфере финансов, увы, не вижу каких-то значимых перемен. Возможны трудности, но Вы их преодолеете. В целом могу сказать, что текущий год для Вас — Год перемен, воскрешения, становления, анализа и выводов.
  1. В семье будет все налаживаться
  2. По финансам стабильность
Здравствуйте.В финансах приток будет осенью из-за ретроградности Меркурия.Будьте внимательнее к себе и окружающим вас людям.Для вас наступает гармоничное время в области чувств, встретите человека, с которым будет комфортно на душе.Он будет старше вас, серьезный, властный, семейный.В семье вашей будет все хорошо, болезней родственников я не вижу.Также неожиданностью для вас будет беременность.Всего доброго!
Здравствуйте, на сердце есть мужчина, природа отношений с которым может быть непростой, как такового развития нет, хотя в планах рисовался немного иной сценарий. Данный вакуум вносит неопределенность в завтрашний день, хотя карты показывают, что ситуация может изменится в лучшую сторону и начаться стремительное развитие в данном направлении, во всяком случае на конец года у Вас информация идет крайне позитивная. С финансами тенденция на увеличение идет, однако заметить прирост будет непросто, только со временем, обернувшись Вы увидите это. В целом, неприятных сюрпризов с финансами у Вас быть не должно. Удачи!
Ольга, рассмотрим вашу жизнь по нескольким аспектам и пройдемся по каждому этапу.
Семейные отношения :
Что касается ваших семейных отношений — просматривается большое количество конфликтов, переживаний и при рассмотрении ситуации в целом видно ваше противостояние, отстаивание своей позиции. Из этого можно сделать вывод что взгляды вашей семьи и лично ваши — это 2 противоположных берега и прихоить к компромиссу вам каждый раз все сложнее. Некоторые из членов семьи просто не принимают вашу позицию и не хотят входить в ваше положение ставя свое мнение авторитетным.
Ваша личная жизнь :
Ваша личная жизнь волнует очень большое количество людей и их реакция на ваши успехи очень завистливая, злая. Вы же в свою очередь хотели бы доброты, искренности в отношениях, чувств и честности. Волнует вас и аспект страсти, сильных эмоций к партнеру.
Сфера финансов :
По итогу просмотра могу сказать что сфера финансов для вас будет наиболее успешной и благоприятной. Вы сами будете выбирать какую работу выполнять, а какую нет. Просматривается ваше личное желание и применение всего своего потенциала для достижения успеха в плане карьеры. В ближайшие 6 месяцев финансовая энергия будет идти вам навстречу и это благоприятно отразится на вашем внутреннем состоянии.
Здравствуйте, Ольга, на ближайшие 6ть месяцев у вас очень благоприятный расклад по всем сферам.
В сфере личной жизни и семье — очень велика вероятность появление нового члена семьи(если  к этому долго шли) или нового человека в вашей жизни, возможно некий мужчина старше вас будет оказывать вам знаки внимания и с которым будет приятная романтическая связь(может просто платоническая). Из негатива в семье только то, что не все может идти гладко при решении общих проблем, может возникнуть чувства внутреннего одиночества в какой то недолгий период.
В сфере работы и карьеры смена руководства или обстановки на работе пойдет вам на руку, будет очень удачным для вас любое изменение, не бойтесь рисковать!
В финансовом плане " Растущее ощущение счастья " если в настоящем есть какие то трудности, то в течении полугода все уйдет и наладиться, много трат предстоит, а значит и рост доходов будет рости.
Желаю вам всего наилучшего.
Этот год для вас очень ответственный, я вижу развитие отношений с мужчиной. Вы будете с ним счастливы, он даст вам плечо и поддержку, чего очень не хватает. Финансовая сторона начнёт улучшаться у вас начиная с июля, я вижу у вас хорошие перспективы и работа будет идти у вас очень хорошо. Ещё я вижу к вам важное деловое предложение. Могу дать совет
Здравствуйте!  В семье: закончите какое -то важное дело, словно груз с плеч сбросите. В любви прекрасный шанс на гармоничные отношения.В финансах напряжение, могут быть непредвиденные траты.
всего доброго!
С финансами проблемы будут, есть некоторые блоки.
В семье — какой-то духовный рост, перестанете чем-то жертвовать, вырастите.
В любви — гармония ждет.

По поводу финансов, у вас стоит необходимость учиться чему-то новому для увеличения финансов, раскрытия денежного потока. Можно еще разобраться в других блоках.
Ольга в вашей семье все смотрит в сторону эгоизма вашего супруга… вы ждете перемен и скоро все наладиться… с работой наладится к осени… много перемен будет осень-зима…
В семье все будет благополучно, ваши близкие вас понимают интуитивно. В любви возможны жесткие выяснения отношений. Но обычно считается, что такой конфликт не разрушает отношения, а наоборот, помогает поставить все точки над и и проясняет недопонимания. С финансами несколько печальнее картина. Вам будет казаться, что денег не хватает. Что все плохо. ОДнако карты советуют хорошенько подумать, потому что у вас есть еще как минимум два источника финансирования, о которых вы забыли или которые вы недооцениваете.
Нормальное течение жизни, то ли ремонт затеваете,  траты пойдут на обновления жилья,
В финансах ровно, в любви в основном вы наблюдаете чужие драмы/ ссоры/разводы, своих изменений пока нет.

ENV

в семье-не просто все, какие то трудности будут, окружающие близкие удивят и скажем так откроются с неожиданной стороны, малые взрослеют а старые впадают в детство
в любви-тут как то спокойно, нет изменений, вы вся в себе, в поисках какого то удовлетворения морального, духовные поиски, а вот страсти любви и всплески романтические я не увидела у вас в ближайшие полгода..
финансы-тут все отлично, изобилие и достаток, вам будет хватать и на покупки желанные удовлетворяющие собственное эго… вообщем финансы -прибыль приток достаток все впереди.
Здравствуйте. Личная жизнь у вас идёт как извилистая дорога, то нормально то срыв в один миг и скандал. Это временное состояние, есть та кто попытается вмешаться в вашу пару но если вы правильно себя поведете то сможете ее устранить. По финансам не очень хорошо летний период застой и растраты непредвиденные. Остальные три месяца все стабильно как обычно. У вас проблемы со здоровьем будет, берегите нервы.
Здравствуйте! В финансах стабильная ситуация, будет неожиданное поступление откуда-то. В любви будет переход отношений на новый уровень, в семье все спокойно.
Добрый день, в плане любви самое лучшее время с 12 июня по 07 июля, когда Венера, отвечающая за любовь будет проходить ваше Солнце, в это время высока вероятность как найти нового человека так и укрепить существующие отношения. Даже если вы пропустите этот период то с 6 по 10 августа у вас возврат венеры, достаточно быть на виду, не замыкаться и звезды вам кого-нибудь вынесут.
спокойно пройдут эти месяцы без особых перемен и сюрпризов… в финансах будет прибыль… поездка будет к воде…
Здравствуйте! Выпала карта восьмерка жезлов прогнозирует приятное развитие романтических отношений. Встретите подходящего партнера. Прогресс в плане финансов. Подробнее — полный расклад Таро.
в личной жизни есть мужчина — активный и целеустремленный, надежный, порядочный, с ним общие воспоминания,
какая-то женщина вмешивается в ваши дела и отношения,
это необязательно другая женщина, может просто родственница, коллега со своими советами, подружка и т.д.
пока период ожидания, затем будут перемены. и значительные. конец одного этапа вашей жизни и начало следующего.

в финансах должен быть удачный период, получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные.
возможна поездка, важная для карьерного роста.
помните о своем прошлом опыте, чтобы не повторять одних и тех же ошибок снова,
все дела нужно делать только официальным путем, с оформлением всех документов.
и деньги также могут прийти от мужчины, это любовь как дар свыше.
Здравствуйте. На работе у вас будет стабильность и постоянство. У вас появится возможность достичь материального благосостояния. В личном вас ожидает подарок или сюрприз, возможно вы получите известие о беременности.
Здравствуйте Ольга !!!

Конечно прогноз не очень хороши, но можно все избежать.
Посмотрите пожалуйста мой Видео ответ и если у вас останутся вопросы после просмотра, напишите мне в чат и я отвечу на них.

https://www.youtube.com/watch?v=wrWN5N0oh6g&feature=youtu.be

Здравствуйте в личной жизни есть отношения, но эти отношения вас сильно напрягают, не знаю что именно у вас в семье, но вижу то что есть и будет дальше, вы пытаетесь и ищите путь решения вашей проблемы, но это не к чему не приводит, и как рах по истечению 6 месяцев, будет очень сильный стресс, башня говорит о разрушении, что отношения могут разрушится и если смотреть дальше, то действительно вам предстоит отрезать всё старое, либо это те отношения которые есть сейчас, либо то что тянете с прошлого. В любом случае вам нужно сесть и разобраться со своим мужчиной.По поводу финансов проблемы, они появляются и как то быстро исчезают, тратятся по мелочам, но в целом деньги есть, не много, хватить на нужды. Но чтоб так хорошо к сожаленью расклад не говорит.
Здравствуйте.
До конца года показана борьба за место под солнцем..
Что-то привычное-уйдет, отсечете, кто не оправдал ваших надежд и ожиданий-вычеркните из жизни, поймете, что этот человек тянет вниз, мешает развитию.
В семье -неустойчивое положение показано, разрушить проще, чем -построить, но у вас не получается сохранить, возможно по той причине, где -один из вас выкладывается, прилагает усилия, а другой наплевательски к этому относится/игра в одни ворота/.
Пока не до любви, вас любят, но как-то скрытно, не выражая и не афишируя это, поэтому кажется, что живете без любви, на сердце есть человек, мысленно с ним.
Финансы-скачёк вверх в июне-деньги идут в руки, подарки, ваш месяц июнь!
До конца года финансовое положение-устойчивое.
С уважением.

В семье натянутые отношения. Их нельзя назвать плохими, но есть ряд вопросов, которые Вас держат в постоянном напряжении. Отчасти, Вы сами многое додумываете, не умеете отпускать ситуацию и на какие-то вещи закрывать глаза.Такое ощущение, что Вы держите ниточку отношений в своих руках и в любой момент готовы ее разрезать.
С финансами пока что большого улучшения не видно. Пока что всё останется на нынешнем уровне.
Желаю исполнения положительных событий.
Здравствуйте, Оля
В личной жизни у вас будут перемены, сначала вы можете их не принять, можете начать переживать и думать, как лучше будет, и решение будете принимать разумно, а не на уровне эмоций.У вас будут другие мужчины и среди них вы встретите свою любовь, своего мужчину для жизни полноценной, вы с ним будете счастливы, доверие будет в семье, финансовая сторона жизни какое-то время еще будет такой же, как и сейчас, видно улучшение в этом году, но с осени.