толкование сна - вопрос №3307719

Здравствуйте недавно приснился сон. Необычный сон. Я был в темной комнате включаю свет, но он не включается, иду к рубильнику у входной двери, они так же не дают результат. принимаю решение выйти в коридор и проверить счетчик, но в коридоре света тоже нет. Только я открываю дверь на 1/10 что то начинает тянуть ручку. я не вижу что, но оно пытается попасть в квартиру. сон был настолько достоверный что я думал что это реальность и не мог проснутся. Но когда страха стало очень много, я проснулся. к чему подобное снится. толкования не нашел.
1 ответ

Ответы

Муражки пошли, хоть я и мужчина.
Очень вероятно, что к вам в дом пытается проникнуть душа умершего.