Уважаемые специалисты, добрый вечер! У дедушки выявили грибок ногтей в запущенной стадии. Ему 82 года, плеврит, онкология лёгких. Из дома выйти не может. Пожалуйста, посоветуйте, как быть? Возможно - вопрос №3308994

с этим что-то сделать самим? Пробовала подстричь сама, предварительно подержав его ноги в водяной бане, но ногти не поддаются ножницам, очень твердые! Очень нужна ваша помощь! 🙏🏻
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна  здравствуйте. Такие ногти нужно стричь слесарными бокорезами, я не шучу! Купите в хозяйственном магазине. А потом используйте противогрибковые средства из аптеки.