Здравствуйте! Что интересного произойдет в ближайшие 4 месяца? Елена, 31/08/83 - вопрос №3309373

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Лето будет тем рубежом, когда в личной жизни придется делать болезненную ревизию близкого круга, но в июне вы только приготовитесь к такому событию-есть поездка, есть восстановление отношений или конструктивный разговор,(важный), июль — планы поменяются, в августе есть приглашение на банкет, поездка, покупка крупной вещи, ожидание важного события.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что поездка будет в конце августа
Поездка будет
Поездка заграницу или на юг, на море, притом вижу изменения в личной жизни