Здраствуйте.Мне 21 лет я девственница. С 14 лет занималась менструацией скрешиваением ног внутрь ничего не вводила .Сейчас тоже занимаюсь пытаюсь отвыкнутся но вряжли получается просто сейчас - вопрос №3309690

скрешиваю ноги бедра и ставлю 2 пальца в предверия вланалица и медленее движение бедрами доставляем удобство. Скажите пожалуста через 2 недели свадьба можно ли таким способом лишиться девственности и говорят у девственницы грудью твёрдая но у меня она очень мягкая может такое быть? Ответьте пожалуста.Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы девственница.