Проконсультировать Как переместить 3Д Тур на сайте? - вопрос №3310730

Необходима консультация, как переместить 3 Д тур на сайте. Сейчас 3Д тур стоит поверх картинки с текстом. Надо сделать, чтобы 3Д тур находился отдельно от картинки с текстом: сначала 3Д тур, ниже фотография с текстом (пунктами).изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Надо смотреть как у вас html устроен, по картинке это гадание на кофейной гуще ;)