Наушники Corsair HS70 шумят в левом ухе - вопрос №3311520

Сегодня купил наушники Corsair HS70. Включив, я надел их на голову и слышу с левой стороны шипение (как будто телефон подносят к старым колонкам и происходит такое неприятное звучание). Даже когда я отошел на 5 метров от компьютера, всеровно слышал этот тихий неприятный звук. Это нормально для беспроводных наушников или мне относить их обратно в магазин?

Лучший ответ по мнению автора

Либо мембрана, либо динамик ( брак ).
Нужно разбирать и смотреть, по гарантии, можете их обменять.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк