Почему я задаю глупые вопросы? - вопрос №3311575

Здравствуйте. Мне 17 лет. У меня есть такая особенность, которая частенько портит мне репутацию: как известно, в нашем обывательском обществе, многие вопросы попадают под довольно абстрактное определение «глупые», и хоть я имею другое мнение на этот счет, но дело не в этом, да и всех обывателей не исправить. Так вот, дело в том, что я часто и задаю эти самые «глупые» вопросы, то есть вопросы, на которые я часто сама знаю или могу найти ответ. Я не знаю, почему мне хочется это делать, но я их тем не менее, задаю. зачастую в порыве каких либо чувств, например радости. Потом понимаю, что зря это сделала, потому что из-за этого может появляться несерьезное отношение ко мне. Так вот, чтобы это могло значить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.