Санкт-Петербург

Здравствуйте. К кому я могу обратиться в Ростехнадзоре, если меня обманула юридическая фирма? - вопрос №3313363

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, в Роспотребнадзор обращение и прокуратуру.
Добрый день!
А для каких целей Вам нужно туда обращаться ?
Вам нужно в Полицию или суд

Buh

Если Вас обманули, то обращаются не в Ростехнадзор, а в полицию с заявлением о преступлении (ст.141, 145 УПК РФ) по факту возможного мошенничества (ст.159 УК РФ), если похитили деньги путем злоупотребления Вашим доверием.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh