Здравствуйте, дорогие эксперты. У меня произошла такая ситуация: Я девушка и мне 22 года. Работала официантом, и познакомилась там с одним из парней (тоже официантом). Он соблазнял меня неделю и в - вопрос №3313898

итоге я сдалась и мы переспали (я была девственницей). Это продолжалось 4 месяца, я ему ни в чем не отказывала (ни в деньгах, ни в сексе), потом я узнала что у него есть невеста. Мы расстались. Было морально плохо, так как влюбилась в него. Уволилась, и устроилась на место лучше. Через месяц пересеклись (когда забирала зарплату с прежнего места работы). Заобщались. Повелась на его лапшу типо что невеста его бросила. Но отношение к нему малость изменились, денежно я ему больше не помогала. И секс был раз. Месяц, ровно месяц мы общались по телефону и то редко, раз в неделю. Я ему не звонила, звонил он. Потом узнала от подруг, что работают с ним, что он крутит шашни с какой то малолеткой. Бросила его со словами "пока не поумнеешь, не приходи! Я устала от того что я не пойми кто тебе". Опять месяц спустя, узнала от все тех же подруг, что он расстался с той малолеткой.Написала ему письмо "в месяц рамадан нужно всех прощать и ты меня прости" и случайно отправила смс с нового номера. Он перезвонил, я струсила и не взяла трубку. С утра он позвонил, я взяла трубку, и услышав мой голос он сказал "простите, я номером ошиблась", за тем я бросила трубку. А когда просмотрела смс увидела от него такое " милая, почему ты меня заблокировала, я тебя простил и ты прости". Я сразу поняла, что это смс было адресовано не мне. Весь день ходила злая, бесилась. И вот не сдержавшись я написала ему смс "Хм, мда уж. Жизнь людей не меняет 🤦 Я как была для тебя пустым местом так и осталась. А ты как был бабником так и останешься им. Впрочем желаю тебе того же, чего желаю себе любимой. Искренней любви и верности. И надеюсь я смогу жить с таким же пофигизмом как и ты, и что больше мы в этой жизни не пересечёмся. Это была твоя бывшая "свет твой". Прощай". Через день зашла в инсту и с левого аккаунта (через который я подписана за его невестой) Увидела ее фото, он обнималась с каким то парнем, нашла профиль этого бабника и увидела его фото в обнимку с ней, и она была на него подписана. Поняла что он ее любил и любит, хоть и жаловался мне ей после якобы расставания с ней. Что их отношения возобновились. Я завидую ей но в тоже время жалею, он бабник, он ей ни раз изменял, и чувствую себя подстилкой, которой он пользовался. Ненавижу его и проклинаю. Надеюсь она бросит его раз и навсегда, и что детей у него не будет. Смерти не желаю, так как это лёгкое наказание для него. Жалею что я дура которая сразу ему не отказала. Меня грызет совесть и страх того что я больше не девственница, что мой будущий муж и семья если узнают то не простят мне. Это для нас грех. Как жить дальше? Перестать боятся, и забыть этого бабника?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
«Как жить дальше? Перестать боятся, и забыть этого бабника?» — Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.