Здравствуйте, дорогие эксперты. У меня произошла такая ситуация: Я девушка и мне 22 года. Работала официантом, и познакомилась там с одним из парней (тоже официантом). Он соблазнял меня неделю и в - вопрос №3313898

итоге я сдалась и мы переспали (я была девственницей). Это продолжалось 4 месяца, я ему ни в чем не отказывала (ни в деньгах, ни в сексе), потом я узнала что у него есть невеста. Мы расстались. Было морально плохо, так как влюбилась в него. Уволилась, и устроилась на место лучше. Через месяц пересеклись (когда забирала зарплату с прежнего места работы). Заобщались. Повелась на его лапшу типо что невеста его бросила. Но отношение к нему малость изменились, денежно я ему больше не помогала. И секс был раз. Месяц, ровно месяц мы общались по телефону и то редко, раз в неделю. Я ему не звонила, звонил он. Потом узнала от подруг, что работают с ним, что он крутит шашни с какой то малолеткой. Бросила его со словами "пока не поумнеешь, не приходи! Я устала от того что я не пойми кто тебе". Опять месяц спустя, узнала от все тех же подруг, что он расстался с той малолеткой.Написала ему письмо "в месяц рамадан нужно всех прощать и ты меня прости" и случайно отправила смс с нового номера. Он перезвонил, я струсила и не взяла трубку. С утра он позвонил, я взяла трубку, и услышав мой голос он сказал "простите, я номером ошиблась", за тем я бросила трубку. А когда просмотрела смс увидела от него такое " милая, почему ты меня заблокировала, я тебя простил и ты прости". Я сразу поняла, что это смс было адресовано не мне. Весь день ходила злая, бесилась. И вот не сдержавшись я написала ему смс "Хм, мда уж. Жизнь людей не меняет 🤦 Я как была для тебя пустым местом так и осталась. А ты как был бабником так и останешься им. Впрочем желаю тебе того же, чего желаю себе любимой. Искренней любви и верности. И надеюсь я смогу жить с таким же пофигизмом как и ты, и что больше мы в этой жизни не пересечёмся. Это была твоя бывшая "свет твой". Прощай". Через день зашла в инсту и с левого аккаунта (через который я подписана за его невестой) Увидела ее фото, он обнималась с каким то парнем, нашла профиль этого бабника и увидела его фото в обнимку с ней, и она была на него подписана. Поняла что он ее любил и любит, хоть и жаловался мне ей после якобы расставания с ней. Что их отношения возобновились. Я завидую ей но в тоже время жалею, он бабник, он ей ни раз изменял, и чувствую себя подстилкой, которой он пользовался. Ненавижу его и проклинаю. Надеюсь она бросит его раз и навсегда, и что детей у него не будет. Смерти не желаю, так как это лёгкое наказание для него. Жалею что я дура которая сразу ему не отказала. Меня грызет совесть и страх того что я больше не девственница, что мой будущий муж и семья если узнают то не простят мне. Это для нас грех. Как жить дальше? Перестать боятся, и забыть этого бабника?
03.06.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
«Как жить дальше? Перестать боятся, и забыть этого бабника?» — Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.
03.06.19

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store